Гость
Статьи
Стресс, остеохондроз, …

Стресс, остеохондроз, лимфоузлы

Здравствуйте! Мне 19 лет, проблема ещё началась в 2014 году. Тогда нервничала и стала болеть поясница, потом головная боль с одной стороны, при подъеме с кровати боль отдавала в голову. Была тошнота, пропал аппетит, были боли в области сердца. Потом постепенно прошло. Учусь сама в медицинском и сдавала всегда кучу анализов, проходила мед осмотры, все всегда было в норме. Недавно опять случился стресс, произошла потеря в семье. Неделю плакала. Все началось со стоматита, потом снова болела поясница, и снова боль в правой части головы (скорее затылочная боль), отдавало в правую ногу и руку боль,иногда на улице могло закладывать ухо, отдавало в зуб, голова была мутная, будто в прострации. Тоже не было аппетита и тошнота. Иногда в горло могло даже отдавать (справа). Пошла к неврологу, сказал, что от нервов это + ВСД (вегето Судистая дистония) и сколиоз спины. Иногда могу трогать кожу головы и больно нажимать на кожу. Потом само проходит. Прописала уколы нейромультивит, проколола, некоторые симптомы прошли. Но сейчас опять боль блуждаяющая, может отдавать в различные части тела, то в Пальцы, то крестец, то ягодица, пах, под лопатки, около рук, может в желудок отдавать и сердце. Иногда боли за ушами и при поворотах головы иногда бывает отдаёт в затылок, шею. Иногда в зуб и ухо. Последнее время болят лимфоузлы. Скажите пожалуйста, что это может быть? Уже не знаю на что думать ((( Все мысли только о плохом, это все от стресса так проявляется? Или остеохондроз? Если все таки стресс и остеохондроз, разве могут от этого лимфоузлы болеть? Уже столько разных страшных диагнозов сама себе поставила, каждый день на нервах (

17 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

annmii,здравствуйте.У меня абсолютно такие же симптомы...Вы нашли причину?

Гость
#2

У Вас стресс. Надо идти к психологу. Дальше хуже будет.

Гость 35
#2

Здравствуйте у меня тоже самое, шейный остеохондроз грудной поясничный, постоянно накручиваю себя уже сделала мрт мягких тканей шеи, шейного отдела, головы, это просто ужас, по рещультам не чего не нашли кроме хондроза протузий, почти все позвонки страдают. Блуждающий боли под челюстью, где лимфоузлы, с боку шеи, в кадык иногда отдаёт, с зади шеи. Где сердце, плечи болят, ключицы, отдаёт больше именно по правой стороне. Давление повышается. Делала уздг сосудов шеи и головы, по правой стороне, снижен кравотока но не критично. Головные боли. Иногда по правой стороне глаз болит, ходила к акулисту она не чего не нашла сказала хондроз. Вроде всё прошла не чего такого не нашли. А я каждый день себе диагноз ставлю. Тоже постоянно в стрессе. Эта зараза хоть куда отдовать может.

Гость
#3
Гость 35

Здравствуйте у меня тоже самое, шейный остеохондроз грудной поясничный, постоянно накручиваю себя уже сделала мрт мягких тканей шеи, шейного отдела, головы, это просто ужас, по рещультам не чего не нашли кроме хондроза протузий, почти все позвонки страдают. Блуждающий боли под челюстью, где лимфоузлы, с боку шеи, в кадык иногда отдаёт, с зади шеи. Где сердце, плечи болят, ключицы, отдаёт больше именно по правой стороне. Давление повышается. Делала уздг сосудов шеи и головы, по правой стороне, снижен кравотока но не критично. Головные боли. Иногда по правой стороне глаз болит, ходила к акулисту она не чего не нашла сказала хондроз. Вроде всё прошла не чего такого не нашли. А я каждый день себе диагноз ставлю. Тоже постоянно в стрессе. Эта зараза хоть куда отдовать может.

Откуда у бабы кадык? Вы ***?

Гость
#4
Гость

Откуда у бабы кадык? Вы ***?

Вы прям такой умный или умная? Человек ошибся, бывает у каждого, не в кадык значит гортань, горло. Человек описал проблему и какие симптомы, а в лазиете и придераетесь к словам.

Гость
#5
Гость

Откуда у бабы кадык? Вы ***?

Некоторые органы и части тела у человека вызывают интерес. Людям любопытно, для чего нужен кадык и почему его нет у слабой половины.

Кадык у женщин, вообще-то, существует, но слабо выражен. Эта анатомическая структура есть не что иное, как щитовидный хрящ. Но у милых дам он мало заметен. Это вам на заметку, если что.

Иринка
#6

Вам бы остеопата хорошего найти. Они и без специальных обследований выяснят, из-за чего болит и все поправят. Но нужен толковый специалист. а то сейчас каждый второй массажист себя остеопатом считает.

Эля
#7
Иринка

Вам бы остеопата хорошего найти. Они и без специальных обследований выяснят, из-за чего болит и все поправят. Но нужен толковый специалист. а то сейчас каждый второй массажист себя остеопатом считает.

Ой, ну скажете тоже. Я была у такого, болезненный очень массаж, полегче стало. А примерно через месяц боли вернулись снова, а массажик не из дешевых, скажу вам.

Иринка
#8
Эля

Ой, ну скажете тоже. Я была у такого, болезненный очень массаж, полегче стало. А примерно через месяц боли вернулись снова, а массажик не из дешевых, скажу вам.

А вы не путаете остеопата и мануальщика? Вы у кого были? Это совершенно разные вещи. Мануальщики вворачивают все в правильное положение, часто болезненные процедуры, я мужа водила, он "взвыл" не вытерпел. А остеопаты находят причину и убирают именно ее.Результат- уходит проблема безвозвратно. Они работают с организмом в целом, а не на одну конкретную проблему. Я была у Гречкина, вот это Врач с большой буквы. Подруга к нему же ходила после меня, поэтому и советую.

Эля
#9
Иринка

А вы не путаете остеопата и мануальщика? Вы у кого были? Это совершенно разные вещи. Мануальщики вворачивают все в правильное положение, часто болезненные процедуры, я мужа водила, он "взвыл" не вытерпел. А остеопаты находят причину и убирают именно ее.Результат- уходит проблема безвозвратно. Они работают с организмом в целом, а не на одну конкретную проблему. Я была у Гречкина, вот это Врач с большой буквы. Подруга к нему же ходила после меня, поэтому и советую.

Да, у мануальщика и была. Не думала, что мануальщик и остеопат это разные специалисты. Поискала сейчас информацию о враче, вы в частном порядке у него были? Поиск выдал что в остеосфере врач с такой фамилией принимает.

Иринка
#10
Эля

Да, у мануальщика и была. Не думала, что мануальщик и остеопат это разные специалисты. Поискала сейчас информацию о враче, вы в частном порядке у него были? Поиск выдал что в остеосфере врач с такой фамилией принимает.

Мы в клинику ездили, да, Остеосфера на Новокузнецкой в Москве. А насчет приема в частном порядке не в курсе. Мне понадобилось несколько сеансов, боль и воспаление сняли, так и мои проблемы с давлением ушли. Сейчас занимаюсь дома ежедневно, по 10-15 минут по Бубновскому , все нормально. А раньше боли такие были, что и рукой шевелить больно было...

Настя
#13

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Гость
#14

Здравствуйте! Проверьте щитовидку

Гость
#15
Гость 35

Здравствуйте у меня тоже самое, шейный остеохондроз грудной поясничный, постоянно накручиваю себя уже сделала мрт мягких тканей шеи, шейного отдела, головы, это просто ужас, по рещультам не чего не нашли кроме хондроза протузий, почти все позвонки страдают. Блуждающий боли под челюстью, где лимфоузлы, с боку шеи, в кадык иногда отдаёт, с зади шеи. Где сердце, плечи болят, ключицы, отдаёт больше именно по правой стороне. Давление повышается. Делала уздг сосудов шеи и головы, по правой стороне, снижен кравотока но не критично. Головные боли. Иногда по правой стороне глаз болит, ходила к акулисту она не чего не нашла сказала хондроз. Вроде всё прошла не чего такого не нашли. А я каждый день себе диагноз ставлю. Тоже постоянно в стрессе. Эта зараза хоть куда отдовать может.

Нужно посетить психотерапевта и пройти курс препаратов для восстановления химического состава нервной системы.

Гость
#16
Гость 35

Здравствуйте у меня тоже самое, шейный остеохондроз грудной поясничный, постоянно накручиваю себя уже сделала мрт мягких тканей шеи, шейного отдела, головы, это просто ужас, по рещультам не чего не нашли кроме хондроза протузий, почти все позвонки страдают. Блуждающий боли под челюстью, где лимфоузлы, с боку шеи, в кадык иногда отдаёт, с зади шеи. Где сердце, плечи болят, ключицы, отдаёт больше именно по правой стороне. Давление повышается. Делала уздг сосудов шеи и головы, по правой стороне, снижен кравотока но не критично. Головные боли. Иногда по правой стороне глаз болит, ходила к акулисту она не чего не нашла сказала хондроз. Вроде всё прошла не чего такого не нашли. А я каждый день себе диагноз ставлю. Тоже постоянно в стрессе. Эта зараза хоть куда отдовать может.

Вы нашли причину? Подскажите пожалуйста

Гость
#17
Гость 35

Здравствуйте у меня тоже самое, шейный остеохондроз грудной поясничный, постоянно накручиваю себя уже сделала мрт мягких тканей шеи, шейного отдела, головы, это просто ужас, по рещультам не чего не нашли кроме хондроза протузий, почти все позвонки страдают. Блуждающий боли под челюстью, где лимфоузлы, с боку шеи, в кадык иногда отдаёт, с зади шеи. Где сердце, плечи болят, ключицы, отдаёт больше именно по правой стороне. Давление повышается. Делала уздг сосудов шеи и головы, по правой стороне, снижен кравотока но не критично. Головные боли. Иногда по правой стороне глаз болит, ходила к акулисту она не чего не нашла сказала хондроз. Вроде всё прошла не чего такого не нашли. А я каждый день себе диагноз ставлю. Тоже постоянно в стрессе. Эта зараза хоть куда отдовать может.

Здравствуйте вы как вылечили ???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Вы нашли причину? Подскажите пожалуйста

У вас тоже самое???

Форум: Здоровье
Всего: 190 496 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема