Гость
Статьи
Центральная …

Центральная гетерохромия как часто она встречается?

А среди важих родствеников друзей знакомых много таких

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Встречается часто. Если у человека вокруг зрачка ободок жёлтого цвета то считается что это наподобие золотой короны приносит удачу и успех.

Гость
#2

Центральная гетерохромия это не гетерохромия, это Обычное дело

#3

У моей сестрички глазки разного цвета.
https://postimg.cc/tZK1GXBz

#4

Но а центральная гетерохромия и гетерохромия - это, вроде, разные понятия же, да?

Автор
#5
Лапусик

Встречается часто. Если у человека вокруг зрачка ободок жёлтого цвета то считается что это наподобие золотой короны приносит удачу и успех.

Нащет часто или нет незнаю.Просмотрела фотки всех своих знакомых да и вобще кого знаю в реале родствеников.Даже такой часто встречающиися центральной ни у кого нет.Вот и думаю от чего это зависит.

Гость
#6

у меня такое. и у сестры, только у меня серо-карие, а у нее зелено-карие глаза. больше ни у кого из родственников нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня центральная.