Гость
Статьи
Несчастный случай при …

Несчастный случай при ПА

Практикуем прерванный ПА и вот в момент извержения я вытащил быстро и не рассчитал силу сокращения мышц. В результате струя жидкости попала прямо в глаз партнёрше 😔

Что теперь делать и насколько это опасно для её здоровья, она теперь ослепнет?!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мой совет практикуйте использование презервативов.
Никто не ослепнет, но может залететь, не в этот, так в следующий раз.

Гость
#2
Lisa Stafford

Мой совет практикуйте использование презервативов.
Никто не ослепнет, но может залететь, не в этот, так в следующий раз.

Главное что зрение не испортится. А что не так с прерванным сексом? Почему презервативы очень важны?

Гость
#3

ППА - это не средство контрацепции, так как есть вероятность залететь даже от смазки.

А по поводу глаза - всё будет ок, жить будет. Правда может заразиться, если у тебя имеются зппп

#4

Изучите состав спермы-белок и др. Ослепнуть от белка она не может))) промойте глаза водой и делов то!

Гость
#5
Sofa000

Изучите состав спермы-белок и др. Ослепнуть от белка она не может))) промойте глаза водой и делов то!

А кремом каким нужно помазать, для профилактики? Или достаточно водой промыть?

#6
Гость

Главное что зрение не испортится. А что не так с прерванным сексом? Почему презервативы очень важны?

Прерванный половой акт это не способ контрацепции, вопрос времени когда она забеременеет. Заканчивай ерундой страдать или будут проблемы по-серьёзнее

#7
Гость

А кремом каким нужно помазать, для профилактики? Или достаточно водой промыть?

Ребят, вам лет сколько?)) Каким кремом? В глаза?) Ничем не нужно, вода прохладная -лучший помощник, будет болеть глаз- капайте от покраснения что то

Гость
#8
Sofa000

Ребят, вам лет сколько?)) Каким кремом? В глаза?) Ничем не нужно, вода прохладная -лучший помощник, будет болеть глаз- капайте от покраснения что то

Нам по 18, студенты. Вот учимся близости на практике.

Гость
#9
Lisa Stafford

Прерванный половой акт это не способ контрацепции, вопрос времени когда она забеременеет. Заканчивай ерундой страдать или будут проблемы по-серьёзнее

Хорошо, я вас понял. Спасибо за совет, раньше думал что достаточно не кончать туда, и залета не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жена прокур
#10

Купите презервативы, главное, хорошие, не с ларька, а в аптеке.