Гость
Статьи
несчастный случай …

несчастный случай котенка

девочки не знаю что делать...произошел несчастный случай с моим котенком...мы с моим молодым человеком завели котенка 2 недели назад,Очень сильно полюбили его, он ТАКОЙ пушистый был, серенький. Собрались на дачу на ночь,мой Молодой человек весь вечер начал переживать как там котенок, как там маленький. Я ему ответила что ты так переживаешь спит наверно. Приезжаем домой заходим веселые -кис кис,что то он нас не встречает...я захожу в комнату и то что я увидела - это было ужасно,лежит котенок весь в крови. Кровь разбрызгана каплями в диаметре 1.5 метра, и лежит боком упавшая по стене гладильная доска...видимо она упала задела его в шею он отлетел,лежал прям рядом с игрушкой....Очень тяжело,Незнаю что делать...это запечатлилось и каждыи день текут слезы...

ИРИНА
26 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Будет вам уроком. Надеюсь вы детей не собираетесь заводить

Гость
#2

А почему вы не взяли котёнка с собой? Это ужасно, даже не знаю, что тут можно сказать... Безумно жаль маленькое доверчивое существо.

Наталья
#3

Ну бывает, что теперь делать. У нас вообще муж из гаража выезжал, а наш котенок под заднее колесо заскочил, муж его не увидел. Нас не выпустил из дома, где кота похоронил не сказал. Плакали неделю. Теперь ученые - котенка из дома пока не выпускаем, уходим - закрываем в коридорчике на пару с лотком.

Гость
#4

фото есть?

Гость
#5

а унас лабрадор умер три дня назад- отравление

Н
#6

У меня тоже давным-давно кота убило гладильной доской - он любил прыгать на нее, вертикально стоящую у стены и забираться по ней вверх... и однажды обвалил ее на себя. А доска была допотопная, из толстого дерева, тяжелая... короче умер он практически сразу, хотя бы не мучился.
Переживала я тогда наверное неделю или две, но на всю жизнь осталась фобия - боюсь тяжелых предметов, которые каким-либо образом могут упасть на кого-нибудь.

Гость
#7

Милая, у меня тоже несчастный случай с кисой произошел, как я плакала, дома не могла несколько недель жить, все напоминало(( признаю ответственность свою за это((( просто в жизни так бывает((( все, ничего не изменить, успокоитесь через некоторое время.

Гость
#8

Мы на море уежали на 10 дн, лставляли котенку дома( подруга раз в мутки заходила покормить), так она со скуки такой быдлам сделала, и бокалы свадебные в серванте разбила ( очень жаль). А потом как уежала, то таскала везде с собой ее.

Гость
#9

Разводка.Садист какой то развлекается. И стиль такой приторный.....

Мона
#10

Да какой садист у человека горе

Гость
#11
Гость

Разводка.Садист какой то развлекается. И стиль такой приторный.....

Совсем ***(дебилка)?Вам везде разводки мерещатся.Автор,жалко кису(((((

Гость
#12

Мои дети рыдали, когда наш щенок попал под машину. 10 лет прошло, а они с грустью вспоминают, первое время так только со слезами. Чтоб я еще когда хоть раз завела им животное, чтоб они сердечки себе рвали...да ни в жисть.

Гость
#13
Гость

Мои дети рыдали, когда наш щенок попал под машину. 10 лет прошло, а они с грустью вспоминают, первое время так только со слезами. Чтоб я еще когда хоть раз завела им животное, чтоб они сердечки себе рвали...да ни в жисть.

а животное значит не особо жалко..... щенок-то погиб по вашей вине, вы же хозяйка. А вы про "сердечки" тут. Дети живые и здоровые, а щенок погиб страшно. Вы хоть здраво рассуждайте - кого тут надо жалеть и какие выводы делать.

Гость
#14

Разводка однозначно. кто-то д чит

Гость
#15
Гость

Мои дети рыдали, когда наш щенок попал под машину. 10 лет прошло, а они с грустью вспоминают, первое время так только со слезами. Чтоб я еще когда хоть раз завела им животное, чтоб они сердечки себе рвали...да ни в жисть.

Эгоистка вы. Да ваши дети счастливы будут, если будут расти вместе с любимой зверушкой. К тому же, зачем настраиваться, что опять что-то плохое случится? Ничего не станется с их "сердечками"!

Гость
#16
Гость

а животное значит не особо жалко..... щенок-то погиб по вашей вине, вы же хозяйка. А вы про "сердечки" тут. Дети живые и здоровые, а щенок погиб страшно. Вы хоть здраво рассуждайте - кого тут надо жалеть и какие выводы делать.

У вас дети есть?

Гость
#17

вы Очень Черствые люди,у меня реально горе произошло,котенка не могли взять так как не к себе ездили, и доска его не прижала а задела ножка....я вам сочувствую что вы такие жестокие:(:(:(что смеетесь над чужим горем

ИРИНА
#18

вы Очень Черствые люди,у меня реально горе произошло,котенка не могли взять так как не к себе ездили, и доска его не прижала а задела ножка....я вам сочувствую что вы такие жестокие:(:(:(что смеетесь над чужим горем

ИРИНА
#19

вы Очень Черствые люди,у меня реально горе произошло,котенка не могли взять так как не к себе ездили, и доска его не прижала а задела ножка....я вам сочувствую что вы такие жестокие:(:(:(что смеетесь над чужим горем

ИРИНА
#20

вы Очень Черствые люди,у меня реально горе произошло,котенка не могли взять так как не к себе ездили, и доска его не прижала а задела ножка....я вам сочувствую что вы такие жестокие:(:(:(что смеетесь над чужим горем

ИРИНА
#21

вы Очень Черствые люди,у меня реально горе произошло,котенка не могли взять так как не к себе ездили, и доска его не прижала а задела ножка....я вам сочувствую что вы такие жестокие:(:(:(что смеетесь над чужим горем

Гость
#22

это точно, люди стали ужасно жестокими, это могло произойти у каждого, а кто смеется над чужим горем будет наказан богом,и как раз таки удавится надо тому автору коментария который написал про удавится! Позор Вам!!!

Гость
#23
Гость

У вас дети есть?

Да. И у вас есть. И они живы и здоровы. А щенок маленький погиб. Под машиной. По вашей вине, т.к. вы хозяйка. Щенок - ваша зона ответственности. А не игрушка для ваших детей. По-прежнему не понимаете какие выводы надо делать, да?

Гость
#24

Причем тут щенок я вообще пишу на тему о коте

сама не своя
#25
Гость

У вас дети есть?

ну вот,опять началось. любую тему к теме детей сведут. достали уже!

Арина Шерхова
#26

Жалко беднягу

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: