Гость
Статьи
Бесконечная чесотка

Бесконечная чесотка

Ребята! Прошу помощи! Уже пол года не могу вылечить чесотку себе и ребенку...(( что мы только не пробовали (Антискабин, бензил, медифокс, серная) все без толку. Мы даже сменили квартиру (мебель старую не брали), сил уже просто нет, проверялись на инфекции, на аллергены, вывод-чесотка, но помочь у врачей не получается. Может есть у кого чудо средство.... #нуженсовет

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это псориаз , а не чесотка или аллергия . Обратитесь к врачу дерматологу и эндокринологу

Гость
#2

Спрегаль пробовали? Мыло хозяйственное при мытье ,намылить все тело ,подождать и смыть ,надо постоянно что-то применять ,мазать ,брызгать,и одежду сменить ,в той которой болели лучше совсем убрать из своего гардероба.Я так на руке не могла вылечить болячку года 2 ,подцепила в общественном похоже транспорте. Вроде вылечила,летом чисто было,дернуло меня надеть перчатки осенью и кофту ,все привет,начинай сначала ,выкинула нафиг эти вещи.Живучие эти клещи .Они могут жить под кожей долго.

#3
Гость

Может это псориаз , а не чесотка или аллергия . Обратитесь к врачу дерматологу и эндокринологу

все пол года слоняемся по врачам, даже в больнице полежали, на полном обследовании. Инфекционист отправил к дерматологу, дерматолог прописал ББ три дня подряд , не помогло((( Все кипячу, отпариваю и тд...
Вот в поисках чудо средства сюда залезла, вдруг кто сталкивался

#4
Гость

Спрегаль пробовали? Мыло хозяйственное при мытье ,намылить все тело ,подождать и смыть ,надо постоянно что-то применять ,мазать ,брызгать,и одежду сменить ,в той которой болели лучше совсем убрать из своего гардероба.Я так на руке не могла вылечить болячку года 2 ,подцепила в общественном похоже транспорте. Вроде вылечила,летом чисто было,дернуло меня надеть перчатки осенью и кофту ,все привет,начинай сначала ,выкинула нафиг эти вещи.Живучие эти клещи .Они могут жить под кожей долго.

Да начали мыться дегтярным мылом, надеюсь, что когда-нибудь излечимся от этих клещей....
Спрегаля нет в продаже, к сожалению((

Гость
#5
Альмес

Да начали мыться дегтярным мылом, надеюсь, что когда-нибудь излечимся от этих клещей....
Спрегаля нет в продаже, к сожалению((

Нет дегтярное не поможет ,я даже деготь покупала в бутылочках ,толку нет хозяйственное и процент, чтобы выше был,не бойтесь

#6
Гость

Нет дегтярное не поможет ,я даже деготь покупала в бутылочках ,толку нет хозяйственное и процент, чтобы выше был,не бойтесь

Спасибо, побегу сегодня в хозяйственный))))

Гость
#7

Автор, в ветеринарном магазине купите жидкий Ивермектин. Для лица есть Ивермектин гель. Есть таблетки Ивермек. Это лекарство широкого спектра действия. Демодекоз, клеши, чесотка. Больных животных поят Новомеком. Розацеа на лице хорошо лечится Ивермектином(Соолантра крем) и природа розацеи паразитарная. Чесотка также лечится Ивермектинами если не помогает мазь бензилбензоат.

#8
Гость

Автор, в ветеринарном магазине купите жидкий Ивермектин. Для лица есть Ивермектин гель. Есть таблетки Ивермек. Это лекарство широкого спектра действия. Демодекоз, клеши, чесотка. Больных животных поят Новомеком. Розацеа на лице хорошо лечится Ивермектином(Соолантра крем) и природа розацеи паразитарная. Чесотка также лечится Ивермектинами если не помогает мазь бензилбензоат.

Спасибо большое Вам , сегодня же куплю

Аля
#9

ого так долго, может быть плохо вещи обработали? Мы быстро от чесотки вылечились с помощью Бензилбензоата, только брали эмульсию а не мазь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#10
Альмес

все пол года слоняемся по врачам, даже в больнице полежали, на полном обследовании. Инфекционист отправил к дерматологу, дерматолог прописал ББ три дня подряд , не помогло((( Все кипячу, отпариваю и тд...
Вот в поисках чудо средства сюда залезла, вдруг кто сталкивался

Мерадок. ветлекарство.

Форум: Здоровье
Всего: 193 751 тема
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 83 328 тем