Гость
Статьи
Можно ли это кушать …

Можно ли это кушать при забросе желчи в желудок?

Помогите разобраться, совсем не понимаю эти общие рекомендации по меню в интернете. У меня с рождения загнут желчный и поэтому плохой отток желчи, начало беспокоить только недавно, на фгс сказали много желчи в желудке. Скажите, можно ли есть клубнику и черешню? Свежие. Везде читаю, везде по разному. Кто сталкивался с моей проблемой, поделитесь, что кушаете? #здоровье

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни фруктов, ни жареного, ни соленого. Огурец свежий и курогрудь вареная, без соли. На второй день. Первый день — одна вода. Простая кипячёная.

Гость
#2

Я ем все, кроме, когда приступ. У меня недостаточность кардио. Если приступ то не ем ничего.

Гость
#3

А как у вас прояаляется? Какие симптомы?

Света
#4
Гость

А как у вас прояаляется? Какие симптомы?

У меня просто изжога временами была. Я решила сходить к врачу. Анализы в норме, но сказали на фгс, что буквально не в желудке, а в желчном побывали, мол заброс идёт сильный и надо побыть на диете, попить желчегонные. А так у меня нет болей, тошноты, только изжога иногда и всё.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маруся
#5

Ух.. Это вам лучше обратиться к лечащему врачу. У меня это не с рождения, проходила лечение как - то. Точно помню была диета и курс хофицин. Много воды пила, рекомендовали теплую. В это время не ела никаких ягод.