Гость
Статьи
Тошнит от еды, не …

Тошнит от еды, не токсикоз

Тошнит от любой еды до рвоты. Не беременная. Могу только воду пить и кофе. Что это и от чего появляется? Пересиливаю себя поесть, через пол минуты уже тошнит и не могу доесть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвращение к еде тоже присутствует, к любой. Один вид рвотные позывы провоцирует.

Гость
#2

Гастрит
Панкреатит
Невроз
Выбирайте

Гость
#3
Гость

Отвращение к еде тоже присутствует, к любой. Один вид рвотные позывы провоцирует.

Попробуй питаться спермой. Содержит минералы, витамины и белки.
Щас лето, сходи на пляж, думаю найдешь 20-30 человек в день, которые могли бы тебя покормить )))

Гость
#4

интоксикация, язва, гастрит, панкреатит, заболевания желчного пузыря, кишечная инфекция, гипертония, аппендицит, глисты, побочка от препаратов и т.д.- выбор велик, вы не пишите как давно, есть еще какие то симптомы, ну а есть насильно точно не надо - организм голодом очищается и лечится. Кофе не стоит, он обезвоживает, а вот воды побольше и сорбенты не промешают

Pec
#5

Корона?

Анна
#6

может отравление или вирус так проявляется, я бы полисорб выпила в вашей ситуации, от симптомов должен сразу помочь он

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

вы гуль

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы