Гость
Статьи
Пневмония без …

Пневмония без температуры?

Пневмония без температуры?
Может быть такое?
Сейчас многие говорят, что в связи с тем, что есть такое заболевание как короновирус, возможно и не заметить как ты заболел воспалением лёгких...
Типа можно ходить ходить себе, болеть бессимптомно короной, не иметь не отдышки, не затрудненного дыхания, и получить воспаление, о котором и знать не будешь?
Ну а как там? Воспаление - это же изменения в организме в худшую сторону, и полюбом температура хотя бы должна быть...
Как же выявить эту скрытую пневмонию, а вдруг мы все больны?не дай бог!!!! #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

У меня было такое. Но при пневмонии всегда будет сухой кашель. А температуры может и не быть...

Гость
#2

Вы сильно утрируете. Есть такое как летентная пневмоноия. Но она не совсем бессимптомная, просто многие могут не обращать внимания на симптомы. И бессимптомная форма длится не так долго, пневмония все равно себя проявит, когда поражение более 20% не заметить уже трудно

Гость
#3
Ленок

У меня было такое. Но при пневмонии всегда будет сухой кашель. А температуры может и не быть...

Спасибо за отзыв)

Гость
#4
Гость

Вы сильно утрируете. Есть такое как летентная пневмоноия. Но она не совсем бессимптомная, просто многие могут не обращать внимания на симптомы. И бессимптомная форма длится не так долго, пневмония все равно себя проявит, когда поражение более 20% не заметить уже трудно

Спасибо за отзыв) просто рассуждаем со знакомой. Я точно так же говорю как и вы написали. Но, мне говорят что возможно и пропустить это заболевание🤦‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Согласна. Ну никак не реально болеть этим достаточно серьёзным заболеванием и скакать как ни в чем не бывало. Болела короновир. и впервые была пневмо.. темп есть,небольшая но есть. И слабость даёт пневмония. В любом случае понятно что с организмом что то не то

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем
Предыдущая тема