Гость
Статьи
Простуда без …

Простуда без температуры??

В третий раз за последнее время как-то странно болею- температура максимум 37, а то и не всегда, немного кашля, насморка, может денек еле поболеть половина горла, за то состояние как-будто температура под 40 туман в голове ужасный и сил нет совсем, не знаю как завтра работать. Может кто сталкивался с таким, что это?

Даша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо беречь себя, отлеживаться дома с температурой.. Может вы сбивали ее всегда раньше, стоило ей подняться, и организм теперь просто не борется с инфекцией? Температуру не следует сбивать, если она ниже 38 гр. Я последний раз болела, температура держалась 38 двое суток, и я не спала из-за нее, пришлось пить чай с лимоном и медом, и она снизилась. Тогда уснула нормально. Берегите себя.

#2
Гость

Надо беречь себя, отлеживаться дома с температурой.. Может вы сбивали ее всегда раньше, стоило ей подняться, и организм теперь просто не борется с инфекцией? Температуру не следует сбивать, если она ниже 38 гр. Я последний раз болела, температура держалась 38 двое суток, и я не спала из-за нее, пришлось пить чай с лимоном и медом, и она снизилась. Тогда уснула нормально. Берегите себя.

Забыла добавить, да, у меня несколько лет было так, что я болела, а температуры не было совсем. Я еще радовалась так.. Оказалось, не следовало радоваться. Болезни все перешли в гинекологию и с носом проблемы теперь. Еще я думаю, из-за забитости организма шлаками, он отключил иммунитет. Год не ем мясо, и болеть стала с температурой, но без тумана в голове, стараюсь терпеливо ждать, когда организм максимально поборет всех "врагов" сам))

никГость
#3

лет 5 такое, состояние ужас

Гость
#4

Возможно у вас уже что-то хроническое, сдайте анализ крови на соэ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#5

да самая противная температура 37..( и сбивать нельзя и слабость нереальная( от больного горла эффективны таблетки для рассасывания йодангин, они и першение в горле быстро снимают и кашель сухой облегчают, по цене вообще не дорогие и состав там классный.