Гость
Статьи
Меня искусали клопы. …

Меня искусали клопы. Что делать??

Приехала к подруге с ночевкой, а она мне не сказала, что у неё клопы! Точнее она сама не знала ну или сделала вид, что не знала, уже не важно
У меня все тело в жутких укусах, я боюсь, что могу заселить клопами свою квартиру! Укусы очень болючие
Что мне делать?(((( я в отчаянии

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гранат
#1

Купить мазь в аптеке, всю одежду перестирать, протрясти хорошо сумку, обувь (что было с собой)

Гость
#2

Укусы не вечные, пройдут. Смазывайте финистил гелем, старайтесь не расчесывать. ¹По поводу клопов у себя дома не переживайте, принести их можно только в сумке. А чтобы они заползли в сумку- это надо, чтобы они по квартире подруги толпами маршировали. Днем они спят, а если прячутся, то вблизи от постели. У нас они в течение 2х лет время от времени заползали от соседей, в квартире так и не поселились. Видимо, к себе домой уходили)

Гость
#3

Не переживайте, вещи в стирку, что нельзя стирать, тщательно осмотрите. Укусы могут чесаться и два дня, мази особо не спасают, но проходят в итоге сами без следа.

Гость
#4

Стесняюсь спросить, а вы разве не в курсе в каких местах заводятся клопы?

Гость
#5
Гость

Стесняюсь спросить, а вы разве не в курсе в каких местах заводятся клопы?

Вы, может, путаете со вшами?

Гость
#6
Гость

Укусы не вечные, пройдут. Смазывайте финистил гелем, старайтесь не расчесывать. ¹По поводу клопов у себя дома не переживайте, принести их можно только в сумке. А чтобы они заползли в сумку- это надо, чтобы они по квартире подруги толпами маршировали. Днем они спят, а если прячутся, то вблизи от постели. У нас они в течение 2х лет время от времени заползали от соседей, в квартире так и не поселились. Видимо, к себе домой уходили)

Спасибо большое, так и сделала

Гость
#7
Гранат

Купить мазь в аптеке, всю одежду перестирать, протрясти хорошо сумку, обувь (что было с собой)

Сумку я выбросила, благо она уде была старая и ее время пришло
Ну кошелёк, косметичку проверила, прокладки на всякий случай тоже выбросила

Гость
#8

возьми пылесос и пропылесось кровать(диван) и всю квартиру. В мусоре найдешь своих обидчиков.
Стыдно в наше время быть бомжарой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Купите Гектор от клопов и распылите у себя в доме, в плинтуса и под кроватью. Так Вы обезопасите себя от заражения этими гадами Вашей квартиры. Они очень живучие, легко перемещаются и быстро размножаются.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: