Гость
Статьи
В колледже клопы, что …

В колледже клопы, что делать

Я студентка 1 курса, у меня в колледже пошли клопы, много раз уже фотографировали, приносили в пакетиках администрации, уже студентов кусали. НО АДМИНИСТРАЦИИ ВСЕ РАВНО. Они говорят, что это просто тараканы и смеются над нами, также соврали о проходящей обработке. Что делать, в Роскомнадзор боюсь жаловаться, ведь могут и потом надавливать в процессе обучения, куда можно анонимно обратиться, или в новости какие нибудь?

Блондинка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самим потравить в СВОИХ же интересах - не, совсем не вариант? Я в своё время в общаге борной кислотой (вроде, точно уже не помню) за один раз их извёл. Потом время от времени для профилактики брызгал.

#2

Анонимно можно и в Роскомнадзор=)

#3

Милейшие насЭкомые! Травить нельзя, беречь надо каждую особь!

Гость
#4
Гость

Самим потравить в СВОИХ же интересах - не, совсем не вариант? Я в своё время в общаге борной кислотой (вроде, точно уже не помню) за один раз их извёл. Потом время от времени для профилактики брызгал.

Борной кислотой можно тараканов вывести смешав с едой, а клопам то что он нее, они кровью питаются.

Домохозяин
#5

Страшное насекомое. Им только добраться до кровати в тёплое время года и конец

Домохозяин
#6

У меня клопы скальп с плеча сняли я потом кашлял жёстко от аллергии. Просто они от крови с алкоголем дуреют

Гость
#7

Надо морить колледж. Можнл обратиться анонимно в роспотребнадзор.

Домохозяин
#8
Гость

Надо морить колледж. Можнл обратиться анонимно в роспотребнадзор.

Клопов легче победить чем блох. Цикл длиннее

Гость
#9

Естественно им все равно, обработка от клопов денег стоит, которые заведующий общежитием и администрация шараги лучше положат себе в карман. Скорее всего, уже положили, если на словах уже обработка якобы проводилась. Выдавать клопов за тараканов, которых вообще-то тоже быть не должно - во наглость!

Гость
#10

Это уже дискредитация или еще влияние навязанных западом стереотипов?

Гость
#11
Гость

Борной кислотой можно тараканов вывести смешав с едой, а клопам то что он нее, они кровью питаются.

Не, точно борной, водой её разводил, во все щели кровати заливал и прочие места - клопы дохли только так. Дело давно было, возможно, и борная тогда была настоящей, и клопы не мутировали настолько, чтоб не реагировать на неё, как сейчас...

#12

ТС, отнесите пакетик с клопами в СЭС. В пакетик вложите бумажку, в которой напишите, где и когда они собраны.
Но лучше самим их потравить.

лох
#13

РКТК?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: