Гость
Статьи
Кто пил? Как …

Кто пил? Как результат?

Голдлайн Как еме5

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие побочки были! И сколько скинули?

Гость
#2

Надо же , кто то верит ещё в волшебные пилюли , я думала таких тупых уже нет

Гость
#3
Гость

Надо же , кто то верит ещё в волшебные пилюли , я думала таких тупых уже нет

Х у е во думала значит

Гость
#4
Гость

Х у е во думала значит

*** жизнь твоя , жирная свинья , надейся дальше на таблетки безвольная слабачка , аптеки очень любят , когда им денежки несут такие как ты

Гость
#5
Гость

*** жизнь твоя , жирная свинья , надейся дальше на таблетки безвольная слабачка , аптеки очень любят , когда им денежки несут такие как ты

Отдыхай х у. Й ня

Гость
#6
Гость

Отдыхай х у. Й ня

Не хрюкай , жирная свинья , не в свинарнике , жиииииирная свиииинья

Гость
#7
Гость

Х у е во думала значит

Ну ты попей и тебе хуевый гроб обеспечен...

Ольга
#8

Результат - поход на прием к гастроэнтерологу. Вот он помог и желудок восстановить, и похудеть, назначив правильное питание. Он же и нанотропил посоветовал, чтоб пп не стало стрессом. Реально пп зашло легко, получилось и работу желудка нормализовать после голдлайна, и похудеть, и оценить преимущества здорового питания.

Диана
#9

Все-таки причины лишнего веса у всех разные и тот же Голдлайн стоит принимать только по назначению врача. Я же занималась самолечением, в результате были и головные боли, и апатия. Уже потом пошла к врачу обследовалась, и оказалось, что у меня из-за постоянного стресса усталость надпочечников и мне оказалось достаточным пропить Супренамин, и вес постепенно ушел.

#10

Приобрести оригинальный Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Приобрести оригинальный Сибутрамин - Редуксин, Голдлайн без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Andrey_Kalimov
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.
Работаем уже 5 лет. Все препараты аптечного производства.
Эффект безопасного и быстрого похудения - гарантирован.
Имеется лицензия. Все подробности telegramm @Andrey_Kalimov