Гость
Статьи
Нашли аллергию

Нашли аллергию

Столкнулась с такой проблемой. Очень люблю мясную продукцию, но выявили аллергию какую-то, колбаской не побалуешься теперь. Что посоветуете? #аллергия

14 ответов
Последний — Перейти
#1

не есть колбасу?)))

#3

А на что именно выявили аллергию? Если вы сами замечаете, что у вас нет аллергии на обычное мясо, но есть на колбасу, скорее всего это все из-за добавок)

#4

Купить свежее мясо, сварить и съесть. И не покупать всякую дрянь типа копченых колбас. Чего проще-то!

#5

Ну перестать есть мясные изделия и полюбить фрукты, овощи) Зачем рисковать?

#6
Dragvos

не есть колбасу?)))

Я прям большой любитель колбасы))

#7
Таша

А на что именно выявили аллергию? Если вы сами замечаете, что у вас нет аллергии на обычное мясо, но есть на колбасу, скорее всего это все из-за добавок)

Да вот как-то через раз на коже какие-то покраснения вылазят...

#8
izmaylova_valechka

Ну перестать есть мясные изделия и полюбить фрукты, овощи) Зачем рисковать?

Спасибо конечно за совет)) но повторюсь, я оооочень люблю всякие колбасы, пока что отказаться не могу. Может есть какие альтернативы. Думаю, дело-то в составе.

#9
arina88

Спасибо конечно за совет)) но повторюсь, я оооочень люблю всякие колбасы, пока что отказаться не могу. Может есть какие альтернативы. Думаю, дело-то в составе.

Ну вообще можно попробовать самим сделать конечно колбасу, там точно будет без всяких добавок и состав вы сами дополняете. Колбасу или рулетики. Кстати сосиски тоже можно дома делать.

#10
izmaylova_valechka

Ну вообще можно попробовать самим сделать конечно колбасу, там точно будет без всяких добавок и состав вы сами дополняете. Колбасу или рулетики. Кстати сосиски тоже можно дома делать.

Думала о домашнем приготовлении, но вот проблема в том, что я готовить совсем не умею.. Может есть какие магазинские вариант с хорошим составом?

#11

Магазинские и хороший состав – вещи взаимоисключающие, как правило. Правда , и здесь есть исключения))). Открыла для себя Натуральный состав у ремит. С такой зеленой, а не с красной квадратной этикеткой. Там, вроде, целая линейка продукции. Но я пробовала сосиски куриные, такие тоненькие (6 штучек в упаковке). очень вкусные. И полезные (надеюсь)

#12
izmaylova_valechka

Магазинские и хороший состав – вещи взаимоисключающие, как правило. Правда , и здесь есть исключения))). Открыла для себя Натуральный состав у ремит. С такой зеленой, а не с красной квадратной этикеткой. Там, вроде, целая линейка продукции. Но я пробовала сосиски куриные, такие тоненькие (6 штучек в упаковке). очень вкусные. И полезные (надеюсь)

Не знала, что у них такая линейка имеется. И сильно по вкусу отличаются от обычных?

#13

Мне и те и те нравятся. Из этой линейки беру для детей отдельно. Им очень нравятся.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
izmaylova_valechka

Мне и те и те нравятся. Из этой линейки беру для детей отдельно. Им очень нравятся.

Поняла, спасибо за идею. Возьму на пробу.