Гость
Статьи
Болит головка после …

Болит головка после секса

У моего парня после секса через раз болит головка и есть небольшое покраснение и со временем проходит. Ходил сегодня к урологу, тот ему сказал, что внешне сложно понять и говорит давай сдавать на скрытые инфекции на 2к рублей, внимание, в бесплатной поликлинике. Парень переплевался и решил другого врача найти. Кто может знать, что это такое? Не надо мне сейчас писать про нагулял или про то что я нагуляла - никто не нагулял!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наждачку вытащи!

Воду лью
#2

Ему что не понравилось,2к рублей или врач?Другой врач тоже назначит анализы-так что сдавать придется,желательно в двух разных лабораториях.

Гость
#3

А ты за себя не переживаешь? Раз у него такое, то и у тебя в скором времени, если не Уже, воспаление по-женски.

Гость
#4

скорее всего твой парень раньше сидел и у него в пенисе осталась шпала
у здорового мужчины ничего не болит

Гость
#5

Может, смазки не хватает? Тогда купите смазку. А если с презервативом, то выберите extra lubricated.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Делать анализы надо. 2 тр это дешево, а платных лабах будет стоить около 5 тр

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: