Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быть? Может есть люди с похожей ситуацией? Я болею герпесом 2 типа, мой мч нет. Мы вместе третий год и всегда предохраняемся. Во время моего рецидива никакого кекса. Рецидивы 1-2 р в месяц. Сейчас мы хотим ребеночка родить. Как быть? Он боится заразиться. #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ШиБ
#1

Сдать анализы на другие ипп, вылечить если что то есть, повышать иммунитет, пропить или проколоть циклоферон, обострения должны уйти. Самое главное повысить иммунитет!!!

Гость
#2

Почитайте в инстаграме доктора Елену Березовскую,узнаете много полезного

Гость
#3

Это навсегда, если резидив хотя бы 2 раза в год, а у вас в месяц, о ребенке надо пока повременить, надо лечиться, хотя мне и это не помогает

Автор
#4
Гость

Почитайте в инстаграме доктора Елену Березовскую,узнаете много полезного

Спасибо

Поля
#5

3 года ведь он не заразился, значит и дальше всё будет хорошо. Меня удивляет, что так часто рецидивы. Вам необходимо просто укреплять иммунитет, и ещё, когда появляется герпес, начинайте пить таблетки от вируса. Мне помогает валцикон, ремиссия бывает длительная после него. А можно ещё применить крем девирс одновременно с таблетками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Мой опыт лечения в инстаграмме @gerpesanet.

Форум: Здоровье
Всего: 193 966 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 405 тем