Гость
Статьи
Алкоголь

Алкоголь

Я девушка мне 26,детей нет.
Муж пьёт каждый день с друзьями и приходит домой в хлам, доползает еле до кровати.
Да, деньги приносит, расчёт каждый день, но приносит половину а половину пропивает.
И из за этого у меня стресс, и я понимаю что тоже начинаю после работы брать литарок пива, или джин тоника, что бы хотя бы уснуть.
Может и я уже привращаюсь в алкоголичку? #алкоголь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращайтесь к Марии, видящая,очень помогает, интересующие вас вопросы, всего 200р 8903 7505554 ватсап

Гость
#2

бросай его

Гость
#3

С медицинской точки зрения это начальная стадия алкоголизма. Но винить стороннего человека в том, что вы пьёте - глупо, вы виноваты сами. Мало вероятно, что ваш муж перестанет пить, его не заставить и вы это прекрасно понимаете.

Гость
#4

Если пьет каждый день, да еще в хлам, это уже не исправить. И не стоит ему уподобляться. Лучше избавляйтесь от него.

Гость
#5

Ну если ты без пивка уснуть не можешь, то да привыкла. Дальше хуже... пиво будет мало, перейдешь на крепкие напитки. С мужем тоже самое, пить будет только больше и больше.
Бросай его и живи нормально

Рокерша 🖤
#6

Да. Вы алкоголики. Вот только это вас не сблизило 🤣

Гость
#7

Чел химию вливает себя, от этой отравы уже и органы у него, наверно, полурабочие, ацетальдегидом травит себя, можно ещё бензином дышать или ацетоном, там примерно одинаковая отрава на мозги действует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да, превращаетесь. Либо уходить от алкоголика либо тоже сопьетесь

Следующая тема