Гость
Статьи
Мужское Здоровье

Мужское Здоровье

#Мужской   #Здоровье #Оргазм

Опрос
Мужской Оргазм это Процветание Семенной Жидкости?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

***

Гость
#2

ты чё секс-псих? оргазьмы тебя достали, вернее наоборот - у тя их нет и не будет
мужской оргазм - это снятие напряжения в детородном органе - всего -лишь, а после здоровый сон

Гаф
#3

Я котик из мульт, я обоссанный на этом форуме и меня называют заслуженно кунименом🤷 я люблю это дело а меня любит Агафья! И она же моя бывшая госпожа Мг🤗
А вопрос я так и не понял🤷 но оргазм это семеизвержение но оно иногда бывает необычным!

Гость
#4

Не процветание. Брожение семенной жидкости.

Гость
#5

Мужской Оргазм это не выпуск семенной жидкости, заблуждение. В мужском оргазме несколько стадий.
Пробуйте изучайте

Кыся😼
#6

Эякулиция, это просто выброс из члена спермы и трехсекундный кайф.
Вроде физиологически, семенная жидкость и сперма находятся раздельно.
Если мужчина сильно возбуждён то из члена может пойти сменная жидкость, но сперма пойдёт только во время семяизвержения.

Гость
#7
Гость

Мужской Оргазм это не выпуск семенной жидкости, заблуждение. В мужском оргазме несколько стадий.
Пробуйте изучайте

нет, блин, это всасывание ОБРАТНО семенной жидкости

Кыся😼
#8
Гость

нет, блин, это всасывание ОБРАТНО семенной жидкости

Всасывание "женского сока"
Эдакий хитрый пылесос 😹

Кыся😼
#9
Кыся😼

Эякулиция, это просто выброс из члена спермы и трехсекундный кайф.
Вроде физиологически, семенная жидкость и сперма находятся раздельно.
Если мужчина сильно возбуждён то из члена может пойти сменная жидкость, но сперма пойдёт только во время семяизвержения.

"Предэякулят — это прозрачная, бесцветная, вязкая предсеменная жидкость, которая выделяется из мочеиспускательного канала полового члена мужчины наружу, когда он приходит в состояние полового возбуждения. Предэякулят выделяется мужчиной также во время мастурбации, при подготовке к половому сношению или на ранней стадии совокупления, за некоторое время перед тем, когда мужчина полностью достигнет оргазма и у него произойдет семяизвержение."
Вот про что я собственно и говорю

Гость
#10

Мужской Оргазм это не выпуск семенной жидкости, заблуждение.
В мужском оргазме несколько стадий.
Пробуйте. Изучайте
Болезни мужские от не получения мужского оргазма.

Гость
#11

Это трата энергии

Гость
#12

После того, как начнёте получать оргазм мужской у вас появятся , смогут появится ваши собственные дети.

Гость
#13

Вы поднимаетесь к верху, отрываетесь от пространства, резко опускаетесь в этот момент из вас драгоценные капли жемчуга вылетают это Мужской Оргазм настоящий.

#14

Главное питаться нормально, и по меньше нервничать, но далеко не всегда это получается из-за работы и многого другого, вот и получилось так, что у мужчины моего были раз через раз проблемы в этом плане. Помогло нам одно средство, наказывается эффекс нейро, принимал он его три раза в сутки где-то около 3 месяцев, и теперь вообще всё в постели идеально без каких-либо проблем.

Ольга
#15

Моему мужу врач посоветовал спермаплант для поддержания мужского здоровья. Состав натуральный, что приятно. Препарат начал действовать через 2 недели. Муж пил его 4 месяца и результаты не заставили себя ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Кыся😼

Эякулиция, это просто выброс из члена спермы и трехсекундный кайф.
Вроде физиологически, семенная жидкость и сперма находятся раздельно.
Если мужчина сильно возбуждён то из члена может пойти сменная жидкость, но сперма пойдёт только во время семяизвержения.

жуть..

Следующая тема