Гость
Статьи
Кому помог от …

Кому помог от тахикардии?

Всем привет. Кто пил магне б6 от санофи, он хороший? Меня мучает тахикардия, узи сердца отличное, экг тоже, иногда бывают па, сказали пить магний давно ещё, я купила от санофи, прочитала отзывы, пишут что хороший, вот решила узнать тут, вам помог? Если да, то какие были симптомы до приёма? Если у кого-то прошла тахикардия, дайте знать)

8 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Магне 66 это витамин. А если узи сердца отличное, то он тебе не нужен. Причина тахикардии не в сердце, а в чем то другом. Можем быть все что угодно. От нервной системы или давления до скрытой онкологии или туберкулеза. Так что иди на полную проверку организма. А сбить тахикардию есть такое лекарство Анаприлин.

Гость
#2

Обычный бад для выкачивания денег. При необходимости лучше аспаркам пропить, если врач назначит, а вимамины это мильгамма/комбилипен.

#3

Гормоны щитовидки проверяли? Тахикардия может быть от них, либо вегетатика такая легко реагирующая - симпатический отдел преобладает над парасимпатическим. Магне б6 погоды не сделает, но витамине в любом случае хорошо.

#4
Крэнг

Магне 66 это витамин. А если узи сердца отличное, то он тебе не нужен. Причина тахикардии не в сердце, а в чем то другом. Можем быть все что угодно. От нервной системы или давления до скрытой онкологии или туберкулеза. Так что иди на полную проверку организма. А сбить тахикардию есть такое лекарство Анаприлин.

Анализы в норме, онкомаркеры тоже, кт лёгких тоже, узи тоже, мрт тоже, я делала все, так как я тревожный человек, поэтому я и спрашиваю, вдруг витамины помогут

#5
🌱🌊Elle🌬️🔥

Гормоны щитовидки проверяли? Тахикардия может быть от них, либо вегетатика такая легко реагирующая - симпатический отдел преобладает над парасимпатическим. Магне б6 погоды не сделает, но витамине в любом случае хорошо.

Да, гормоны щитовидки отличные, каждый год проверяю все, там нет проблем. А вот лабильная нервная система есть, у меня панические атаки бывают, на экзаменах сразу пульс взлетает, волнуюсь, боюсь, пульс моментом просто до 120

Гость
#6

у вас каждый день тахикардия? сколько ударов в минуту?

#7
Гость

у вас каждый день тахикардия? сколько ударов в минуту?

Ну когда как, бывает в положении лёжа, в спокойной состоянии 60, бывает 85, 90. Я не знаю, тахикардия это или просто виной дыхательная аритмия, делала холтер, там все ок, сказали только синусовая аритмия (дыхательная), когда вдыхаю пульс чаще, выдыхаю ниже, не знаю, как это вылечить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Djanem__

Ну когда как, бывает в положении лёжа, в спокойной состоянии 60, бывает 85, 90. Я не знаю, тахикардия это или просто виной дыхательная аритмия, делала холтер, там все ок, сказали только синусовая аритмия (дыхательная), когда вдыхаю пульс чаще, выдыхаю ниже, не знаю, как это вылечить

Никак, у меня так же. Такая нервная система, но Магне не повредит. Дыхательную гимнастику попробуйте и меньше стресса, успокоительные периодически пропивайте, прогулки там, сон, ну в общем, понятно) Но кардинально не поменяете уже.