Гость
Статьи
Мокнущая экзема на …

Мокнущая экзема на ладонях

Может кто сталкивался?не проходит уже очень долго, вроде мажешь чем-то проходит, а потом по новой…нет сил уже, руки страшно показать из-за этого;((( #здоровье

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

У меня прошла сама,как и не было.года 3 чем только не мазала,ничего.

Гость
#2

Это бумеранг... Лови теперь...

Раиса
#3

Попробуйте деготь березовый Берестин, он с противозудным, противовоспалительным действием+ сильным антисептическим свойством. Еще стоит откорректировать питание и некоторым помогаю физио процедуры.

#4

Если вы в Москве, могу вам посоветовать тн-клинику (у м.Добрынинская). Там работают реально крутые врачи! Они не то что экзему, они ПСОРИАЗ лечат!

Кэт
#5

ну если вы гормоналками мажете, то там эффект привыкания срабатывает. Лучше пользоваться не гормональными мазями , например Нафтадермом. Курс длительный, зато без побочек и стабильно улучшает состояние.

#6

Попроьуйте на то место, где лопнувшая кожа нанести Фингерфикс средство пленкообразующее, оно мне помогло заживить раны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

при сухой экземе помогает бальзам тамба пс, не знаю при мокнущей будет или нет, инструкцию потеряла((

Форум: Здоровье
Всего: 191 166 тем
Новые темы за неделю: 462 темы
Популярные темы за неделю: 82 556 тем
Следующая тема