Гость
Статьи
Бессонница

Бессонница

Посоветуйте пожалуйста что-то что бы уснуть нормально, и быстро!
Таблетки нет, и алкоголь тоже нет.
Может какой-то чай, я не знаю. Как вы справляетесь с бессонницей? Что предпринимаете? #сон

Саша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера выступление Путина на ютюбе пошло, не стала выключать. Так хорошо уснула под него. Но обычно шум дождя включаю. Есть на 10 часов. Под монотонные звуки хорошо спится.

Гость
#2
Гость

Вчера выступление Путина на ютюбе пошло, не стала выключать. Так хорошо уснула под него. Но обычно шум дождя включаю. Есть на 10 часов. Под монотонные звуки хорошо спится.

От чего бессонница неДумайте о том что не можете спать это только хуже

Любовь
#3

Попробуйте магний пропить

Жанна
#4

чай от бессонницы не поможет. Я курсом пропила комплекс с магнием и витамином В- Дримлакт. Сейчас ложусь и засыпаю, без этих часовых мыслей... До утра сон без пробуждений.

#5

Бессоница сопровождает многие болячки, начиная от гипертонии и сахарного диабета, заканчивая гипотиреозом и различными нарушениями мозгового кровообращения. С бессонницей лучше к неврологу, а дальше уже зависит от того, что она скажет и что найдет. Для Москвы могу дать очень классного невролога Амбардарян А.Г , если бы не она мы бы маму не вытянули после инсульта.

Дарина
#6

Cuchen Airwash - мойка воздуха, купила, поставила в спальне, сплю акти младенец. А раньше не могла спать, то першит горло, то с дыханием фигня какая-то.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Иннесса
#7

Я перед сном пью горячий напиток реасон с мелатонином эвалар. Отлично расслабляет и улучшает качество сна ночью. Просыпаюсь без разбитости и чувства вялости. Напиток обогащен витаминами.

Форум: Здоровье
Всего: 192 985 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 83 079 тем
Следующая тема