Гость
Статьи
Ковид

Ковид

Всем привет,вот и нашу семью коснулась эта ужасная болезнь.Мой Папа попал в больницу ковид подтвердили неделю лежал дома с температурой и кашлем 5 числа вызвал скорую и его забрали поступил с поражением 30% сатурация 93
Сначала общался с мамой смс потом стал все реже и реже отвечать..Я позвонила в больницу сказали сатурация упала до 83 он под кислородной маской.Сегодня писал маме утром что предложили лечь в реанимацию мы все на нервах..как будет дальше(поможет ли ему реанимация?И если предлагают значит настолько плохо дело?Он писал что лежит кашляет встаёт дышать не может сразу маску одевает(Врач говорит тяжёлый но стабильный.Чего ждать дальше мы не знаем Больница переполнена живем как на иголках в ожидании от него сообщений. #коронавирус

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ничья
#1

Ждать, верить и лечиться.

Гость
#2
Ничья

Ждать, верить и лечиться.

Лечат его в больнице нам осталось только верить..забыла добавить у него с детства легкие слабые,очень долго кашлял даже при обычной простуде(

Гость
#3

Зачем писать что больница переполнена. Сразу сомнения что пост для вакцинации

Гость
#4
Гость

Зачем писать что больница переполнена. Сразу сомнения что пост для вакцинации

Да какие там сомнения - сто процентов для вакцинации. Точнее для умерщвления боевым генетическим ядом, с помощью которого мировой жидовский кагал рассчитывает умертвить от 80 до 90 процентов людей на Земле.

Сказка
#5
Гость

Зачем писать что больница переполнена. Сразу сомнения что пост для вакцинации

Какие уж тут сомнения... Не дай бог. Автор, держитесь. Молитесь тем, в кого или во что Вы верите. Состояние ваше понятно... Крепитесь. Стабильное - это уже что-то...

Гость
#6

Верьте в хорошее . Папе вашему выздоровления!!

Гость
#7

Самое главное, чтобы не дошло до реанимации. С ИВЛ возвращается только 1 из 4, кто туда попал с ковидом.

Гость
#8
Гость

Да какие там сомнения - сто процентов для вакцинации. Точнее для умерщвления боевым генетическим ядом, с помощью которого мировой жидовский кагал рассчитывает умертвить от 80 до 90 процентов людей на Земле.

Какой вакцинации?Я за советом пришла сюда!!!Я против вакцинации!

Гость
#9

Как сейчас ваш папа?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Автор, а вы статистику вообще видели? Папа пускай поскорее поправляется. В мире жуть что творится, я каждый день наблюдаю за этой статистикой и становится не по себе. Могу вам сайт оставить, тут даже по регионам видно все http://covidstat.top

Форум: Здоровье
Всего: 192 213 тем
Новые темы за 3 дня: 224 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 845 тем
Предыдущая тема