Гость
Статьи
Кажется, цистит?

Кажется, цистит?

Кажется у меня цистит на подходе, появились первые признаки - часто чувствую позывы в туалет сбегать. Без врача можно как-нибудь с делом справиться?

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
#1

От цистита канефрон помогает. А вообще лучше пойти к врачу, тк многие другие болезни протекают под такими же симптомами как цистит

#2

Фурадонин попейте 5 дней

#3

Теоретически можно и без врача. Практически - без врача, потом появляется масса осложнений. Для Москвы могу порекомендовать хорошего доктора - Белицкий А.Н - реально классный уролог, кандидат наук.

Гость
#4

Сдайте общий анализ мочи и бак посев в любой частной лаборатории.
Лучше все таки к врачу, чтобы не запустить в хрон форму, к урологу с анализами идти.
А так, монурал + 5 дней фурамаг или /макмирор или/палин. Пить много, морсы клюквенные или брусничные, половой покой, стринги не носить, держать диету, фитолизин паста как дополнение. Но самолечение чревато хроническим циститом, а это на всю жизнь потом

Гость
#5

К врачу, иначе перейдет в хроническую форму! Это бактериальная инфекция, лечится антибиотиками. Антибиотики должен подбирать врач, сделав посев на чувствительность бактерий. Тем более от антибиотиков могут быть побочки, это не конфетки кушать. Лучше обратитесь к врачу, цистит может подняться до почек и перейти в пиелонефрит!

Анастасия
#6

ну я без врача справилась, просто на начальном этапе пропила канефрон и все прошло, главное не запустить ситуацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

Можно, когда обостряется хронический цистит, я принимаю таблетки макмирора в течение 7 дней. Они активны против различных микробов, грибов, простейших. Не действуют на полезную микрофлору, поэтому не нужны препараты ее востанавливающие.

Форум: Здоровье
Всего: 192 222 темы
Новые темы за 3 дня: 228 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 847 тем