Гость
Статьи
урчание в животе...

урчание в животе...

уже пол года урчит в животе(около желчного) , иногда булькает в районе печени. Бывают боли в животе(тянущие)
из-за этого жить не могу....
что скажете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пробиотики не пили?? Это первое, что при проблемах такого рода стоит делать. Мне всегда помогает. Последний раз пила Ливео 4, отличный пробиотик, даже в холодильнике не обязательно держать, удобно

Гость
#3

Лучше сходить к врачу

Агата
#4

У меня тоже урчало в животе, плюс каждый вечер вздутие, ноющие боли в животе, спазмы. Гастроэнтеролог назначила тримедат-форте. Пропила его курсом и полегчало. Но вам по хорошему к врачу бы сходить перед этим.

лютика
#5
Агата

У меня тоже урчало в животе, плюс каждый вечер вздутие, ноющие боли в животе, спазмы. Гастроэнтеролог назначила тримедат-форте. Пропила его курсом и полегчало. Но вам по хорошему к врачу бы сходить перед этим.

Меня интересует сколько вы по времени его пили? Мне просто тримедат тоже назначали, сказали минимум 7 дней пить, ну а если боли не пройдут, то дальше продолжать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Агата
#6
лютика

Меня интересует сколько вы по времени его пили? Мне просто тримедат тоже назначали, сказали минимум 7 дней пить, ну а если боли не пройдут, то дальше продолжать.

Его можно до 4-х недель принимать, так как он же не просто устраняет боли и спазмы, но и нормализует работу ЖКТ. Я как раз таки его месяц и пропила, даже когда уже все симптомы отступили, решила допить до конца.