Гость
Статьи
Как вызвать урчание …

Как вызвать урчание живота?

Вы посчитаете меня странной, но мне нравится как урчит мой живот, час назад плотно поужинала и после этого живот урчал минут так 20 точно. Скажите, какие ещё есть способы вызвать урчание вживоте, не навредив себе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Себастьян Перейра
#1

Селёдку нужно запить молоком и сверху огрурец

хз
#2
Себастьян Перейра

Селёдку нужно запить молоком и сверху огрурец

так это понос сразу

хз
#3

мне тож нравится когда урчит, попробуй крч поголодать либо попить кефира и потом лечь, у меня в этих случаях урчит

Гость
#4

Спасибо за тему, это очень смешно😂😂

Я тут ищу способы, как от этого урчания избавиться, кто бы мог подумать, что кому-то нравятся подобные звуки😅

Мне для этого вообще ничего делать не надо, достаточно месячных, может начать урчать за неделю до них и пока не закончатся)) а также от фруктов, мучного, крахмалистого и тп)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

мне тоже нравится бульканье в животике. Можно выпить воды лечь и погладить пузико урчать будет час.