Гость
Статьи
Возможно ли похудеть

Возможно ли похудеть

Здравствуйте, возможно ли похудеть за 40 дней на 10 кг, если да то как? Вес 72, рост 172. Зарание спасибо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно,голодать.Или есть 1раз в сутки.

Гость
#2

Возможно, но вредно так быстро. Просто жри в 2 раза меньше калорий чем сейчас

Гость
#3

а лет вам скока? и почему именно за 10 дней? займитесь спортом таннцами ходите на станок .это лучше чем диеты.

Гость
#4

Да можно. Но надо учитывать особенности Вашего организма .
У меня ровно такие же параметры как у Вас и я добивалась так результатов . другое дело что и вес я легко набираю и сбрасываю. Когда читаю что ща месяц кто то похудел на целых 2 килограмма мне смешно.
Я в туалет могу хорошо сходить и килограмма нет

Гость
#5

вы не тостстая с таким весом и ростом. ЕСЛИ ЧТО. Поэтому не стоит за 10 дней давать организму такой стресс . как сбросить 10 кг. лучше спорт.

Гость
#6
Гость

Можно,голодать.Или есть 1раз в сутки.

это не на пользу здоровью такой образ жизни. А если голодать то можно и тю тю... Еда это жизнь надо об этом помнить!

Гость
#7
Гость

вы не тостстая с таким весом и ростом. ЕСЛИ ЧТО. Поэтому не стоит за 10 дней давать организму такой стресс . как сбросить 10 кг. лучше спорт.

Какие 10 дней?

Гость
#8
Гость

это не на пользу здоровью такой образ жизни. А если голодать то можно и тю тю... Еда это жизнь надо об этом помнить!

Если правильно по книгам голодать то никаких тю тю быть не может

Гость
#9
Гость

Если правильно по книгам голодать то никаких тю тю быть не может

по каким таким книгам? Есть лечебное голодание но оно показано далеко не всем . Один день можно выбрать и поголодовать, так сказать устроить разгрузочный день. и то один день! Голод подразумевает полный отказ от пищи. Опять же таки с какой целью давать организму при чём здоровому органиму такой стресс? Я за спорт)) дамы и господа.

Гость
#10
Гость

Какие 10 дней?

40 дней, не усмотрела.

Гость
#11
Гость

по каким таким книгам? Есть лечебное голодание но оно показано далеко не всем . Один день можно выбрать и поголодовать, так сказать устроить разгрузочный день. и то один день! Голод подразумевает полный отказ от пищи. Опять же таки с какой целью давать организму при чём здоровому органиму такой стресс? Я за спорт)) дамы и господа.

После вопроса "по каким таким книгам" дальше можно не продолжать.
Это только Ваши проблемы что Вы не в теме

Гость
#12
Гость

Какие 10 дней?

10 кг)) за 40 дней, спасибо что поправили, не так прочитала . перепутала дни с кг, в любом случае с доктором автору надо посоветоваться. я её не считаю толстой, с таким весом, наоборот всё при ней. И рост отличный.

Гость
#13
Гость

После вопроса "по каким таким книгам" дальше можно не продолжать.
Это только Ваши проблемы что Вы не в теме

послушайте , не хотите не продолжайте, эти книги тоже не для здоровых людей написаны.
Лечебное голоданием лечат! Под наблюдением врача. Обязательно!

Гость
#14

И голодание подразумевает полный отказ от пищи.
А еда это жизнь. И голодание тобишь полный отказ от еды показано далеко не всем.
Надо учитывать возраст, вес, рост... у автора с этим всё нормуль, спортом ей заняться можно)) . Ведь кг нужны, организму женщины чтобы сформироваться так как формируется до 25 лет.

Гость
#15
Гость

послушайте , не хотите не продолжайте, эти книги тоже не для здоровых людей написаны.
Лечебное голоданием лечат! Под наблюдением врача. Обязательно!

Эти книги врачами и написаны

#16
Гость

а лет вам скока? и почему именно за 10 дней? займитесь спортом таннцами ходите на станок .это лучше чем диеты.

16 лет, за 40 дней, а не за 10

Гость
#17
Sofya_909

16 лет, за 40 дней, а не за 10

я писала выше что организм у женщины девочки неважно девушки, суть одна формируется до 25 лет. Вы хотите таким образом здоровье себе попортить. Посоветуйтесь с мамой или врачом гинекологом. Я вам категорически не советую диеты. Повторюсь вы ещё подросток, организм растет формируются внутренние органы, половые , формируется гормональная ваша сисема.
Щаймитесь лучше гимнастикой спортом танцами.
Питайтесь полноценно.
Кстати сейчас у вас идеальное соотношение роста и веса!!!!!
Если считать по таблице индекса массы тела!. Удачи вам.

Гость
#18
Гость

я писала выше что организм у женщины девочки неважно девушки, суть одна формируется до 25 лет. Вы хотите таким образом здоровье себе попортить. Посоветуйтесь с мамой или врачом гинекологом. Я вам категорически не советую диеты. Повторюсь вы ещё подросток, организм растет формируются внутренние органы, половые , формируется гормональная ваша сисема.
Щаймитесь лучше гимнастикой спортом танцами.
Питайтесь полноценно.
Кстати сейчас у вас идеальное соотношение роста и веса!!!!!
Если считать по таблице индекса массы тела!. Удачи вам.

Кстати да. Я заметила что те кто голодали в юности сейчас раскобанели знатно.
Я в юности ни в чем себе не отказывала . Не объедалась но фрукты ягоды пирожное всё могла позволить и была 172 70 кг в 17 лет .
Зато после 30 я практикую диеты или голодания . правда строго по методикам .
И вешу в основном 58-65. Мне кажется мне это дается без особого труда, потому как организм не подвержен гормональным сбоям . Скажем так , не напуган в юности тем что необходимо запасать жир на тяжелые времена

#19

Без чувства воли никуда, поэтому лучше себе сразу поставить цель н кушать много, и считать калории, поэтому я сидела на гречневей диете, и раз в день заменяла либо полдник, либо ужин турбослим батончик, и вес начал понемногу снижаться. Ведь таким образом я просто минимизировала калории.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Инна

Без чувства воли никуда, поэтому лучше себе сразу поставить цель н кушать много, и считать калории, поэтому я сидела на гречневей диете, и раз в день заменяла либо полдник, либо ужин турбослим батончик, и вес начал понемногу снижаться. Ведь таким образом я просто минимизировала калории.

Гречневая диета кстати очень полезна и эффективная . знаю пр себе

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 491 тема
Популярные темы за неделю: 82 388 тем