Гость
Статьи
ОК и женщины

ОК и женщины

Зачем некоторые пьют таблетки чтобы не было овуляции(ок)и им после этого не хочется секса,они становятся непропорционально толстыми,больными,и валями апатичными,особенно интересует кто пьет годами,как не умерли еще не понятноЧто мотивирует так поступать?Просто потому что муж ***** напялить не хочет?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса хочется, не толстая, здоровая, не вялая, не апатичная. Вроде умирать не собираюсь. Почему? Как более надежный и удобный способ не залететь, потому что муж, не знаю кто, запикано и от оооочень болезненной менструации, которая была раньше. Кстати изначально прописывали как лечение от какой то дряни. После так и продолжила принимать. Кровь и анализы сдаю регулярно. 8 лет пью.

#2
Гость

Секса хочется, не толстая, здоровая, не вялая, не апатичная. Вроде умирать не собираюсь. Почему? Как более надежный и удобный способ не залететь, потому что муж, не знаю кто, запикано и от оооочень болезненной менструации, которая была раньше. Кстати изначально прописывали как лечение от какой то дряни. После так и продолжила принимать. Кровь и анализы сдаю регулярно. 8 лет пью.

Я видела лично перед собой человека о котором пишу
И такие люди зачем то всем остальным это советуют
Вам видимо повезло про побочку

Гость
#3
Шапокляк

Я видела лично перед собой человека о котором пишу
И такие люди зачем то всем остальным это советуют
Вам видимо повезло про побочку

Да нет. Просто врач назначала после анализов. Плюс регулярная проверка на свертываемость крови и тд.

#4
Гость

Да нет. Просто врач назначала после анализов. Плюс регулярная проверка на свертываемость крови и тд.

А я многодетная мать,которой нередко обращаются люди с подобными рекомендациями
Хотя я никого не спрашиваю

Гость
#5

Мне на них лучше, не смотря на побочки. Прыщей нету, месячные 3 дня. И знаю, что не залечу. Если бы я жила без полочек, но с месячными 6 дней, прыщами и риском беременности, то качество жизни сильно бы снизилось.

#6
Гость

Мне на них лучше, не смотря на побочки. Прыщей нету, месячные 3 дня. И знаю, что не залечу. Если бы я жила без полочек, но с месячными 6 дней, прыщами и риском беременности, то качество жизни сильно бы снизилось.

Ну это тебе хорошо,а есть такие которым не хорошо идет
Прям видно стремных тетки,со стороны производит впечатление запойной алкоголики,а на самом деле это вовсе не синька,оказывается,а догадываюсь об этом когда от них идут вопросы про предохраниения

Гость
#7
Гость

Секса хочется, не толстая, здоровая, не вялая, не апатичная. Вроде умирать не собираюсь. Почему? Как более надежный и удобный способ не залететь, потому что муж, не знаю кто, запикано и от оооочень болезненной менструации, которая была раньше. Кстати изначально прописывали как лечение от какой то дряни. После так и продолжила принимать. Кровь и анализы сдаю регулярно. 8 лет пью.

у меня тоже всё перечисленное автором в норме, так же как у Вас, но! Стала сосудистая сетка появляться на ногах, угроза варикоза, точнее на узи уже показало варикоз в малом тазу, это как раз побочка от ОК. Решили бросить. Видимо кому на что ок дают побочку.

Гость
#8
Гость

у меня тоже всё перечисленное автором в норме, так же как у Вас, но! Стала сосудистая сетка появляться на ногах, угроза варикоза, точнее на узи уже показало варикоз в малом тазу, это как раз побочка от ОК. Решили бросить. Видимо кому на что ок дают побочку.

А после отмены ок что с варикозном? Остался? Сосудистая сетка не меньше? Я просто то же пью и не подумала, что от них звёздочки поперли(

Гость
#9
Гость

А после отмены ок что с варикозном? Остался? Сосудистая сетка не меньше? Я просто то же пью и не подумала, что от них звёздочки поперли(

я пока мало не пью, рано судить. Но я за ногами прям ухаживаю, берегу их) нравится в конце дня делать душем контрастные процедуры на ноги (мне так врач посоветовал для тонуса вен и сосудов) и потом лёгкий массаж с гелем horse force с конским каштаном и пиявкой, дальше ножки на возвышение и отдохнуть

#10

Видимо и мне тоже советуют,чтобы я тоже больная была
Только вот одно но...по доброй воли со мной никто не станет спать,а это я еще стройная молодая,здоровая но не кукольной внешности
Каким же чудовищем стану на этой дряни,даже думать страшно
Да и зачем мне это пить если можно просто воздерживаться если беременить не охота

Гость
#11

Я тоже этого не понимаю, так как всё-таки это вмешательство в организм. У меня вот наследственная предрасположенность к варикозу, и уже сейчас венки виднеются, не критично но всё же, а если пить такие таблетки, ситуация вообще ухудшиться. Но некоторые, кто очень любит секс и хочет его каждый день и не имеет никаких проблем, наверное для них это идеальное средство, так как чем чаще секс, тем выше риск залететь. Хотя не факт, что потом это не принесёт проблем. Я не особо сексуально-активная, с МЧ раз в неделю секс был, осторожно и с презом, считаю это самое безопасное средство контрацепции. Зато вот гинекологи, особенно молодые, спрашивают а чего ни ОК, предохраняетесь, прям рекламируют их, непонятно чего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Я тоже этого не понимаю, так как всё-таки это вмешательство в организм. У меня вот наследственная предрасположенность к варикозу, и уже сейчас венки виднеются, не критично но всё же, а если пить такие таблетки, ситуация вообще ухудшиться. Но некоторые, кто очень любит секс и хочет его каждый день и не имеет никаких проблем, наверное для них это идеальное средство, так как чем чаще секс, тем выше риск залететь. Хотя не факт, что потом это не принесёт проблем. Я не особо сексуально-активная, с МЧ раз в неделю секс был, осторожно и с презом, считаю это самое безопасное средство контрацепции. Зато вот гинекологи, особенно молодые, спрашивают а чего ни ОК, предохраняетесь, прям рекламируют их, непонятно чего.

Например я сексуально активна,но парадокс в том что с этой дряни почти у всех пропадает желание(вспомните 1 или 2 триместр)
Это какая бы она не была горячая по крови
Наверное для них это вынужденная мера такое есть-Для женщин что сидят на этом,или по собственной глупости верят всем подряд на слово не думая о последствиях

Форум: Здоровье
Всего: 192 899 тем
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 056 тем