Гость
Статьи
Муть в голове. …

Муть в голове. Предположения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, от чего может быть муть в голове? Может у кого-то так было? Какое-то обдолбанное состояние, голова плохо соображает, ничего не хочется делать. Сдала анализы, ттг выше нормы 5,7. Глюкоза тоже немного повышена 6,3. Ещё есть подозрение на паразитов. Повышенные ттг и глюкоза могут давать такой симптом в виде мути в голове? Иногда кажется, что мозг отключается и вот вот в обморок упаду. Не в состоянии даже пойти куда-то. #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
👦
#1

Вакцина виновата 100%

#2

а ты слашала прыщи приводят к раку '_'

#3

Обезвоживание, низкий гемоглобин, шейный остеохондроз, недоедание, много чего может быть. Идите к врачу

Гость
#4

По анализам у вас гипотиреоз и диабет/преддиабет.

Автор
#5
Дина

Обезвоживание, низкий гемоглобин, шейный остеохондроз, недоедание, много чего может быть. Идите к врачу

Так вот гемоглобин в норме, остеохондроза нет. И кушаю хорошо. Из всех анализов только ттг и глюкоза повышены. Сходила бы уже сама к врачу, если бы могла, реально ощущение, как будто под наркотой

Автор
#6
👦

Вакцина виновата 100%

Я не из тех, кто любит прививаться.

Автор
#7
Гость

По анализам у вас гипотиреоз и диабет/преддиабет.

Так это я поняла уже. Я хочу узнать, может ли быть такая муть в голове из-за этого? Что даже пойти никуда не могу

Гость
#8
Автор

Так это я поняла уже. Я хочу узнать, может ли быть такая муть в голове из-за этого? Что даже пойти никуда не могу

Да, может. Вам надо к врачу.

Гость
#9

С такими симптомами нужно обратиться к врачу. Иисус Христос сказал: «Не здоровым нужен врач, а больным. Я пришёл призвать к раскаянию не праведников, а грешников».

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Пили таблетки какие-то? В сочетании с грейпфрутом например, они могут плохо влиять

Предыдущая тема