Гость
Статьи
Из-за однообразной …

Из-за однообразной монодиеты началась очаговая алопеция

Есть здесь врачи? Ответьте пожалуйста.

Из-за однообразной монодиеты началась очаговая алопеция. Сейчас все волосы и бровь заросли
Будет ли у меня очаговая алопеция, если начну еще раз диету с жестким ограничением калорий, как в прошлый раз, но с очень разнообразным питанием, в отличии от прошлого раза?

При условии, что причиной очаговой алопеции было однообразное меню без жиров, исключительно на овощах.
Сейчас буду включать в меню все, только будет ограничение калорий

Опрос
Будет алопеция, если разнообразить меню, но ограничить калорий?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам.
#1

Такие голодовки чреваты не только потерей волос, но могут закончится и потерей жизни. Не занимайтесь фигнёй.

Гость
#2

Ограничение калорий чревато так ж. Обратитесь к хорошему нутрицитологу. Только к хорошему. Путь составят вам программу сбалансированного питания. Увидите, что качество тела, волос, кожи будет лучше, а килограммы будут уходить без вреда здоровью. Могу посоветовать вам отличного специалиста

Мысль
#3

Разве аллопеция от голодовок? В жизни на диетах не сидела, но она у меня есть(

Гость
#4

Кто вам тут указ? На форуме миллионы раз писали что монодиетв вредны, а вы все равно на неё сели. Сейчас вам напишут что недостаток калорий так же вреден, но вы же не послушаете
Так что испытываете на себе, потом отпишетесь

Гость
#5

Да как вам в голову пришло сидеть на одних овощах? Изучите тему, что необходимо для организма ежедневно. Белок, необходим для построения новых клеток. Обмен веществ , это непрерывный процесс. Вы "съедаете" свои мышцы.

Гость
#6

Зачем мучить себя диетами?Ешьте всё,но знайте меры и больше движения,тогда и волосы на месте будут и жир не отложится.

Гость
#7

Спасибо вам за ответы, вы помогли мне принять решение. Я не буду рисковать волосами ради быстрого похудения. Буду худеть медленно, но зато все волосы будут в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добрый день.Меня зовут Оксана .Я психотерапевт-консультант , занимаюсь психосоматикой болезней , очень быстро нахожу причину болезни и пути выхода из неё , а также проработаю любой ваш вопрос .Принимаю онлайн .Метод работы быстрый и эффективный, чаще всего нужна 1-2 консультации.Первая консультации бесплатно ( длительностью час ).Пишите в Вотсап +79251944621.Причину алопеции найду быстро ( не факт , что связана с диетой )

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: