Гость
Статьи
Я располнела и всегда …

Я располнела и всегда хочу кушать

Лопаю вроде не много ...а вес прибыл.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

толстуха )))

Гость
#2

Вес не прибывает просто так, это вам кажется что немного, а для вашего организма это переизбыток калорий.

#3

Добрый день.Меня зовут Оксана .Я психотерапевт-консультант , занимаюсь психосоматикой болезней , очень быстро нахожу причину болезни и пути выхода из неё , а также проработаю любой ваш вопрос .Принимаю онлайн .Метод работы быстрый и эффективный, чаще всего нужна 1-2 консультации.Первая консультации бесплатно ( длительностью час ).Пишите в Вотсап +79251944621.Занимаюсь психосоматикой лишнего веса

Гость
#4

уменьшилась чувствительность к инсулину и еда теперь не так насыщает. нужно перетерпеть чувство голода. и спортом заняться

Гость
#5
Гость

Вес не прибывает просто так, это вам кажется что немного, а для вашего организма это переизбыток калорий.

Так я е хочу , значит не хватает.

Гость
#6
Гость

уменьшилась чувствительность к инсулину и еда теперь не так насыщает. нужно перетерпеть чувство голода. и спортом заняться

Я не завтракаю и к обеду голодная, завтоак не успеваю....обед и не асегжа ужин .. и сиськи поправлчются как у тетки бидоны ддя кормления, не рожала ,нн б и не замужем . И месиян стали по 4 дня

Гость
#7
Гость

Так я е хочу , значит не хватает.

Если вы прям постоянно есть хотите то вполне возможно у вас инсулинорезистентность - но это конечно только анализы и консультация эндокринолога.
Но так как вы есть хотите всегда у вас в итоге все равно переизбыток калорий - это прииведет к набору веса.
Сходите к эндокртнологу.
Если по этой части проблем нет то значит вы передайте по психологическим причинам.
Набор веса - это ВСЕГДА переизбыток калорий, а возник он в результате сбоя оганизма или передания обычного надо смотреть.

Та еще штучка
#8

Причин может быть куча: переедаете, нарушение пищеварения, обмена веществ, паразитарная микрофлора - постоянный голод как раз говорит о том, что есть паразиты. Почистите организм, сразу все проблемы уберете, наладите обменные процессы, после избавления от паразитов уйдет волчий аппетит и не будет тянуть на вредности, это я на своем опыте убедилась. Ну и вес снизите. Лучшие в России по теме очищения организма - центры Устиновой, проконсультируйтесь у них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ваша проблема легко решаема. С удовольствием с вами поделюсь. Звоните , пишите ***

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: