Гость
Статьи
Сильные боли внизу …

Сильные боли внизу живота

Здравствуйте, уже не знаю, где спросить совета.

Увезли на скорой с сильной болью в животе, будто бы что-то разорвалось.
положили в отделение гинекологии, были подозрения на разрыв кисты, но по итогу сказали что никаких патологий нет.

Сделали два вида узи, и ни на одном не было выявлено патологий, в бумаге написали «сальпингит и оофорит», но врач по итогу сказал что диагноз больше надуманный, чтобы объяснить моё нахождение в больнице, и никаких воспалительных процессов у меня не было выявлено.
Сказали только, что на одном яичнике киста малюсенькая, но это нормально и что она «рассосётся» спустя несколько циклов…
Эндометриоз, спайки, непроходимость труб исключили… говорят, что нет ничего такого на узи и осмотре, как быть?…
При выписке советовали проверить щитовидную железу так как говорят что она может быть причиной, но врача у нас нет.

и вот, уже неделю меня беспокоят сильные резкие боли внизу живота слева, прямо на месте левого яичника… а ещё около месяца колющие сильные боли в заднем проходе
Я уже все слёзы выплакала, не знаю, что делать и что думать, все анализы говорят у меня хорошие, что это тогда может быть?…

Начала принимать курс противовоспалительных препаратов которые мне прописывали и боль поутихла немного, но все равно может появляться и меня это сильно беспокоит.

У меня хронический гастрит и танзилитт, может ли это быть от этого? Откуда могут быть такие сильные боли внизу живота и в заднем проходе, если все анализы хорошие а патологий и по узи многочисленным не было выявлено?..

Может ли это быть рак Толстой кишки или около? Какие анализы сдавать?..

Буду благодарна любому отклику.. #здоровье

Юлия Абраамова
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше япаться надо, особенно в жопэнь

Гость
#2

А точно это не была болезненная овуляция? Вообще может быть в принципе и и от обычной кисты даже без разрыва, хоть и не настолько часто. А еще проверьте кишечник. Может, у вас это обычный колит или СРК, а прихватил вас обычный спазм, они тоже могут быть очень болючими. В задний проход отдает просто по нервам от иррадиации. От стресса, неправильного питания, как последствие любых перенесенных незадолго до того инфекций.

Гость
#3

Автор здравствуйте!
У меня полгода назад начались точно такие сильнейшие боли, о которых вы говорите, так же низ живота и задний проход. Тоже думала что-то по гинекологии. Попробуйте обратиться к гастроэнтерологу, сделайте колоноскопию в первую очередь, там вап и прямую кишку и нижний отдео кишечника проверят, если дело в этом. Возможно, острый проктит. Всякое бывает. Не накручиывайте себя главнок всякими страшными болезнями. Будьте здоровы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я узи уже не доверия, несколько раз меня смотрели на узи и никто не заметил саркому по женски 3 стадию, лучше сразу на мрт

Предыдущая тема