Гость
Статьи
Вопрос про рак

Вопрос про рак

Стоит формулировка в заключении susp. c-r c/3 пищевода. То что рак пищевода, это ясно, а вот что значит с/3?? Это третья стадия? Не отвечают врачи, Гугл молчит
#здоровье #рак

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Полупокерша
#1

А почему врачи молчат?они обязаны говорить полный диагноз.

Татьяна
#2
Полупокерша

А почему врачи молчат?они обязаны говорить полный диагноз.

Пока сдали анализ на то что бы узнать агрессивные клетки или нет.. вроде правильно выразилась, даже не знаю, может они ждут его результатов что бы сказать уже все полностью, но я в этом ожидании уже не могу ни есть ни спать

Полупокерша
#3
Татьяна

Пока сдали анализ на то что бы узнать агрессивные клетки или нет.. вроде правильно выразилась, даже не знаю, может они ждут его результатов что бы сказать уже все полностью, но я в этом ожидании уже не могу ни есть ни спать

Не волнуйтесь.хотя со стороны легко говорить.а у кого?

Татьяна
#4
Полупокерша

Не волнуйтесь.хотя со стороны легко говорить.а у кого?

У папы. Говорим ему какую то дуристику про грыжу, что через месяц будет лучше, а будет ли неизвестно, так сложно просто нереально

Кот, просто Кот
#5

Это может быть расположение: "средней трети"

Татьяна
#6
Кот, просто Кот

Это может быть расположение: "средней трети"

Возможно.. хоть ещё один вариант теперь имею спасибо!

Полупокерша
#7
Татьяна

У папы. Говорим ему какую то дуристику про грыжу, что через месяц будет лучше, а будет ли неизвестно, так сложно просто нереально

Ужас.может ещё обойдется и не рак.мы 3 года боролись.не дай Бог кому такое.

Гость
#8

После операции, без гистологии, врачи не могут озвучить стадию заболевания, только расположение опухоли и процент поражения органа. Придет гистология Вам скажут и стадию,и прогноз, и распишут лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь, помогу.Пишите. Звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 191 843 темы
Новые темы за сутки: 99 тем
Популярные темы за сутки: 82 738 тем