Гость
Статьи
Можете задавать …

Можете задавать вопросы про Раков

По возможности отвечу всем. :)

Anero
93 ответа
Последний — Перейти
краб
#1

сколько варить и надо ли воду солить?

Юля
#2

а правда, что они только в чистой воде водятся?

Гость
#3

А почему они задом ходят?

Гость
#4

Почему они зеленые и глаза у них по бокам?

Надя
#5

)))))))) молодца! )))))) ловко вы все над автором прикольнулись! ))))))))))

Гость
#6

а где они зимуют?

sos
#7

Зачем он стрит отношения со мной, если не собирается жениться и знакомить с родителями??

#8

А почему они когда сварятся красными становятся?

Гость
#9
sos

Зачем он стрит отношения со мной, если не собирается жениться и знакомить с родителями??

расслабься, мой через 8 лет знакомства меня с родителями познакомил. Еще через 8-10 лет женится обязательно :) Это же раки, пока сварятся, то да сё... Да к тому же они задом медленно ходят )))))

Лучшая
#10

почему они не показывают эмоций? неужели сложно спросить "как твои дела?"

sos
#11

хрена себе! 8 лет угробить себя чтоб дождаться созревания.... может пока замуж выйти за другого)))))) а как надоест - тот созреет))))

Гость
#12

а мы вообще такие...холодные.И ни рыба, ни мясо.

облако
#13
Лесёнок

А почему они когда сварятся красными становятся?

становятся красными как коммуняки)

Гость
#14
sos

хрена себе! 8 лет угробить себя чтоб дождаться созревания.... может пока замуж выйти за другого)))))) а как надоест - тот созреет))))

да я пока не жалуюсь! =)))

sos
#15

кстати говоря! я то нашла женишка себе хорошего, как думаешь если прополаскать мозг что я много работаю туда сюда, он тоже будет думать, а я пока тихой семейной жизнью поживу, а потом он захочет отношений и я начну строить и может даже разведусь))))) нормально так? он и не заметит наверно что у меня 5 детей растут, для него 10 лет назад это = вчера.

Гость
#16

15, ничего не поняла))) Вот у меня вроде типичный такой рак, но он не прячется от меня. Если занят - то занят, и ничего не поделаешь, а если не очень занят - то летит ко мне и может еще 2 дня со мной тусить и на работу забивать. Вот. Ну я думаю жениться мы с ним будем на 10-летие знакомства. Он ооочень медленный, он уже третий год загранпаспорт делает... Мы как о чем ни договоримся - он тянет резину. Кстати, я хоть и не рак, но такая же (это он так влияет на меня)

Гость
#17

а почему про раков только можно спрашивать! Дискриминация! о других знаках можно вопросы задавать?

забава
#18

Я типичный рак! Муж - скорпион. Вечные ссоры. А вроде должны бы дружить. Почему так?

Юля
#19

18 - потому что вместо того, чтобы думать головушкой, взрослые замужние тетеньки верят во всякую ересь.

забава
#20

Да я не верю. Просто так спросила. Время когда увлекалась гороскопами осталось в детстве:))

1
#21

Как можно повлиять на Рака? встряхнуть его и задеть за живое? где эта точка в его характере? Ответьте, пожалуйста, очень важно

Девушка
#22

А насколько козероги притягивают раков? у раков притяжение есть и как иы воспринимаемся? Козерогов сильно тянет к ракам!!!

Поедательница творожка
#23

21 отзовись нелестно о его маме, узнаешь оценку своего интеллекта)))

а мне жалко раков, у них мяса мало, а варят живьем, собаки((((

Гость
#24

А если девушка рак, а парень дева, хорошие ли будут отношения?

Рак или Близнецы?
#25

Подсажите, а если ДР - 22 июня - это кто???

угум
#26

Много ли Раков - лидеров по характеру? Не обязательно только на работе, в общем..?

угум
#27
1

Как можно повлиять на Рака? встряхнуть его и задеть за живое? где эта точка в его характере? Ответьте, пожалуйста, очень важно

По опыту: лучше похвалить и сказать, что ему все по плечу.

лева
#28

где автор! обещала ответить всем!

я
#29

а с тельцами-то!! с тельцами куда?? можно тоже??

гость
#30

а РАКОМ это по-собачьи, догги стайл?

Тутта
#31
Гость

а где они зимуют?

:)))))))))))) плюс 10000000000!!!!!!!!!!!

Гость
#32

И я хочу знать про раков! Как их есть, где там мясо то? Панцирь один..

#33
забава

Я типичный рак! Муж - скорпион. Вечные ссоры. А вроде должны бы дружить. Почему так?

Странно, у нас наоборот: муж - рак, а я - скорпион. Но мы на редкость мирно живем (тьфу-тьфу-тьфу).

Anero
#34

18, Рак и Скорпион очень похожи,здесь важно Вам,Рак,знать,где у вас Луна и Марс.Если Ваша Луна вступает в агрессию с его знаком,Скорпион,то проблемы отсюда.Оба вы эмоциональны,гневны в ярости,только Рак более отходчив внешне,а Скорпион выливает агрессию свою в невероятные внешные образы.При этом,если Скорпион-мужчина и любит девушку-Рака,то последней стоит быть пожестче,понезависимее-и тогда Скорпион будет смиреннее,будет "под" вами.

Anero
#35

21,самое главное,что вы можете сделать против вашего Рака-это не замечать его и держаться холодно.Смотреть холодно.Говорить холодно.И веселиться везде,жить припеваюче.Это его боль.Не замечайте его,динамьте.

Anero
#36

22, Козероги притягивают и Раков,когда оба в нирване-они похожи,при этом Козерог не бесит,как Овен,а Овен нравится почти всем Ракам,но лишь до поры до времени.Рак слишком глубок для Овна,а последний умудряется в эту глубину прежде любоваться собой,лаская Рачка при этом,а потом и вовсе уходит дальше от этой глубины и боится ее,говоря про то,что "я не понимаю,чо ты паришься".

Anero
#37

Рак-скрытый лидерь.Девочки-Раки в студенческой среде бесят либо тем,что выскочки и постоянно все знают,либо такие мягкие,неждные,тихик,спокойные,летаргические,замедленные.Рак​-девушка внешне хуже смотрится,нежели парень-Рак,которых тоже два типа:либо веселый адекват-затейник,который юморит,а в глазах которого целый переливчатый мир переливается,тонкий,а второй-тихая,скованная амеба,с угрюмыми бровями значка "мазды".Но стоит его подковырнуть,заговорить...Нежнее и отзывчивее парня нет.

К цели идут твердо.Ленивы,но везучи.Упрямы,и его вобьют в мозг что-то-это становится навязчивой идеей.

Anero
#38

Рак ладит и с Девой, и с Тельцом. Другая проблема, что Рак,будучи переменчивым и постоянно бегущим за своей тенью,которую,боясь,тоже находит в одну из загадочных ночей,сам не знаю,чего хочет.Постоянно думает,что лучшее-рядом,а он что-то делает неправильно,теряет...Любит обилие.Боится одной пары,потому что думает,что разменивается.Горд,самодоволен,эгоист до мозга костей,и боится прогадать себя и разменять на ерунду.Ему всегда нужен выбор.Он живет тем,что сравнивает.Может сильно любить,но вмиг променять на нового человека старого.Другое дело.что всегда потом опять надоедает старому своему человеку.Здесь у него бзик-ностальгия.

Anero
#39

Рак-вампир.Ему хорошо с тем,кто его испытывает и пожирает.Добрыми эмоциями он не живет.

РАК
#40
Anero

..Может сильно любить,но вмиг променять на нового человека старого

да, может но только если не встречает должной взаимности..

#41

Anero, можно пару личных вопросов? Вы сами мальчик, девочка? Кто по знаку? И на чем базируются ваши знания о раках?

РАК
#42
Anero

...Здесь у него бзик-ностальгия.

да, как рак согласен полностью! даже не смотря на то,что если нет взаимности начинаю жить ностальгией и надеждой что все устаканится. в этом моя наивность.. и от этого много страданий..

#43

РАК, вы так понимаю мужчина-рак? Вопрос: как можно быть точно уверенной, что рак любит?

Ласка
#44

У меня такой вопрос. Познакомилась недавно с раком, возникла взаимная симпатия. Но он сразу сказал, что отношений у нас с ним не будет, потому что я не соответствую его представлениям о девушке, с которой он будет строить серьезные отношения. Я старше, у меня есть ребенок, это в его представления не вписывается. В общем, периодически встречаться он был бы рад, но без каих-либо серьезных намерений. На что я ему ответила, что тоже не готова рассматривать его в качестве спутника жизни, но встречаться мы могли бы. А дальше начались монологи с его стороны - а правильно ли это, и что он не уверен, что нужно размениваться на такие отношения, которые заведомо бесперспективны.

В общем устала я от таких разговоров и не понимаю, чего он хочет. То ли чтобы я ему сама предложила не продолжать ничего, то ли ждет, что я его уговаривать начну? Бред какой-то...

Anero
#45

Мои познания во многих вопросах астрологии достаточно глубоки, но Рак изучен до основания. :)Я не Рак.

Anero
#46

40, нет. При должной взаимности будет мир,покой и все хорошо.Но слабость у Рака велика-он многолик,и при взаимности и любви постоянно в поисках...Так он оправдывается за свое непостоянное нутро.Сейчас он такой,к вечеру-другой,на утро-третий,а днем-такой,как вчера ночью,или позавчера утром,при этом с налетом апатии и пессимизма,но уже более бодрого...Он мечется всегда.Нет у него постояства ни в любви,ни внутри.

Даже определившись,он в панике бываает,особенно ночью,когда прикинет,что все изначально пошло не так...или утром,когда на него садится догадка,что БЕСИТ половинища.Просто не то.

Это проходит,но это-всегда.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anero
#47

44,это его бравада.В такие моменты он и себя-то не любит,не говоря уже про кого-то.То злой,то добрый,а когда добрый-добрый ко всему миру,и кто лучше покажет ему класс,тот уже мил,приходит домой и обалдевает,как же прекрасен мир.:)

В вашем случае давайте ему хороший секс и веселье,будьте жесткой,и завяжите с ним.Банально,грубо-нет,так нет,дружок.Адиос.Он придет.Будьте жесткой.Он любит,когда над ним измываются.

#48
Anero

Мои познания во многих вопросах астрологии достаточно глубоки, но Рак изучен до основания. :)Я не Рак.

Полагаю, это был ответ на мой НЕпраздный вопрос :))) Так вы мальчик али девочка? Кто сами по знаку? Отчего такая секретность-то? Все-таки согласитесь, что даваемые характеристики того или иного знака (в данном случае рака) находятся в прямой зависимости от наших (в данном случае ваших) исходных данных. Плюс познания в астрологии тоже ведь могут быть разные: как эмпирика, так и серьезная теоретическая подготовка...

РАК
#49
Anero

...Он мечется всегда.Нет у него постояства ни в любви,ни внутри.

отчасти на 10 процентов чтото есть в этом. Раку свойственно беспокойное настроение особенно что касается возлюбленных но например по себе могу сказать ,что это беспокойное состояние продиктовано огромной боязнью потерять объект любви и парадокс в том чем сильнее люблю тем больше нарастает эта боязнь но никоем образом это не связано с нескончаемым поиском. Апатия и пессимизм налетающий беспричинно и так же испаряющийся все верно - такова натура рака. И если рядом есть человек любимый то все эти апатии быстро улетучиваются. Ещо важно - рак однолюб как бы там ни было это так.

#50
Anero

Ему хорошо с тем,кто его испытывает и пожирает.Добрыми эмоциями он не живет.

Anero

Он любит,когда над ним измываются.

Ой ли? Это не ваша ли личная навязчивая идея? Вы сами часом не скорпион?

По моим наблюдениям от любви и ласки рак тает как шоколад. Самый действенный рычаг ИМХО