Гость
Статьи
Мой загадочный рак

Мой загадочный рак

Встречаюсь 2,5 месяца с мужчиной (Рак). Нам 44 и 45 лет
Вопросы ( из моих наблюдений)
1. Пока не задам вопроса про чувства, будет молчать! Задам, ответит "да я скучаю по тебе но не часто, мы же каждый день общаемся!!! Это вообще норм так отвечать для Рака.
2. Вообще на эмоции очень очень сдержан. " доброе утро, Милая " это максимум от моего мужчины! Но внимателен ко мне. Покушала ли я, доехала ли я, и всё в таком же духе, всегда получаю. Никогда не заставляет ждать ответов от него!!! Как только есть возможность сразу отвечает. И всё вроде бы хорошо.....но так иногда хочется прочитать или услышать что то типа "ты мое солнышки, у тебя такие красивые глаза.
В общем прочитала что Раки очень нежные внимательны мужчины.....но у моего Рака с эмоциями беда.
Может еще время не пришло, мы почти в начале нашего пути, всего то 2,5 встречаемся.
Женщины которые уже давно и успешно живут со своими Раками. Объясните мне про моего🤔😄
Это норма, такое поведение или он еще не раскрылся? Мне надо набраться терпения?

Львёнок
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У него все в норме. А вот бабе 44 года кушать и быть львенком - точно не нормально)

Львёнок
#2
Санечка

У него все в норме. А вот бабе 44 года кушать и быть львенком - точно не нормально)

Извините, а что ненормального в потребности кушать? 🤔 и я не баба, это уж точно. Я женщина.

Гость
#3

Мне 36 и я рак , Вы прям меня описали. Я очень холодная, сдержанная, не ласкаюсь. Но во мне бушует пожар эмоций и чувств, но со стороны я выгляжу как лед. Я не могу проявлять эмоции, мой муж постоянно спрашивает а люблю ли я его, что ему не хватает от меня ласки он тоже рак. Я люблю его безумно, в мыслях прям съела бы но на деле не могу проявить эти чувства

Львёнок
#4
Гость

Мне 36 и я рак , Вы прям меня описали. Я очень холодная, сдержанная, не ласкаюсь. Но во мне бушует пожар эмоций и чувств, но со стороны я выгляжу как лед. Я не могу проявлять эмоции, мой муж постоянно спрашивает а люблю ли я его, что ему не хватает от меня ласки он тоже рак. Я люблю его безумно, в мыслях прям съела бы но на деле не могу проявить эти чувства

Спасибо за ваш ответ.😀
Я так понимаю что услышав от моего рака, что он по мне скучает, это уже подвиг был для него. И вполне возможно он в душе гораздо сильнее в меня влюблен, чем мне показывает?
Вы считаете, мне нужно эту сдержанность принять как данность и дальше выстраивать отношения? Т.е либо я его принимаю вот таким сдержаным и холодным или заканчиваю отношения?
P. S Но я очень хочу быть с моим Рачком, у него есть другие потрясающие качества, которые мне ценны.

Рита
#5

Мужики-раки в подавляющем своем большинстве это без эмоциональные, очень скучные люди. Мне с ними не интересно. Даже если внешне мужчина рак хорош собой и привлекателен, после общения с ним понимаю, что не мой человек, темперамент не тот. Нет в них энергии, запала, глубины. С ними словно погружаешься в какое-то холодное, вязкое без эмоциональное болото. Очень скупы на проявление чувств, на комплименты тоже сдержаны. Про разговор и переписку вообще молчу. "Доброе утро, сладкая" - это максимум на что он способен. Или "Я скучаю".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: