Гость
Статьи
Почему люди …

Почему люди отнекиваются от моногамии?

Те, кто не могут жить с постоянным партнёром, сменяют партнеров как перчатки, вас не смущают накопившиеся воспоминания? Как вы глушите свои чувства? Я сейчас говорю не о тех, у кого изжились отношения, а о о тех, кто устаёт от одного блюда. Это же такой раздрайв, когда у тебя один любимый с кучей воспоминаний, а затем новый партнёр, с которым нужно строить новые воспоминания. Те же привычки и модель поведения к новому партеру, прозвища и позы… Именами не оговариваетесь? Ладно если переезжать в другой город, то можно начать всё с чистого листа, а если на старом месте по тем же улицам? Мысли о старых романах не пробегают? Не скучаете по предыдущим вариантам? Или вы черствы чувствами и не любили никогда? Просто хочу понять психологию полигамии. Мне не комфортна смена партнеров. Снова привыкать и притираться. Переключать чувства на другого партнёра. Изменять мне вообще противно.

Опрос
Почему устаёте от партнёра?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да невозможно потому что выносить одну и ту же бабу долгое время. После месяца отношений знаешь все ее загоны, тараканы, позы в сексе, внешний вид до каждой родинки и морщинки. И это так скучно, что просто жить не хочется, даже либидо падает.

Гость
#2
Гость

Да невозможно потому что выносить одну и ту же бабу долгое время. После месяца отношений знаешь все ее загоны, тараканы, позы в сексе, внешний вид до каждой родинки и морщинки. И это так скучно, что просто жить не хочется, даже либидо падает.

Легче выносить толпу баб с разными родинками и морщинками? Позы весьма ограничены. Если, конечно, у другой коленки в другую сторону не загибаются))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: