Гость
Статьи
Вопрос по однодневным …

Вопрос по однодневным линзам

Кто-нибудь для поездок на море покупал однодневные линзы? Они удобны в носке? Еду на море, боюсь, что как и в поазпрошлом году в первый же день утоплю свои линзы, а потом весь отдых буду ходить в очках. Очень не хочется повторения история, вот задумываюсь над приобретение ежедневных линз. Как глаза на них среагируют. #линзы

6 ответов
Последний — Перейти
Дикий зверюга.
#1

Ношу линзы на минус семь, но в море обхожусь и без них. Попробуйте)

Татьяна
#2

Я вообще постоянно ношу Biotrue Oneday, и уже давно не смотрю в сторону линз более длительного срока носки. Эти линзы тонкие, увлажненные и просто идеальны для чувствительных глаз.

#3
Татьяна

Я вообще постоянно ношу Biotrue Oneday, и уже давно не смотрю в сторону линз более длительного срока носки. Эти линзы тонкие, увлажненные и просто идеальны для чувствительных глаз.

А надеваются эти линзы нормально? Читала, что многие долго не могут приноровится их вставлять в глаза.

#4

Немного не по теме, но поделюсь своим опытом. Первые линзы, которые я себе купила - однодневные. Купила такие из расчета, что буду редко их использовать. В итоге пар 5 я истратила когда училась надевать и в принципе взаимодействовать с линзами. На море их даже не брала, но видела как у девушки выпала линза во время купания. Я не знаю, как на глазах ощущаются обычные линзы, но однодневные в принципе меня устраивают. Единственное, к концу дня чувствуется напряжение в глазах, но у меня такое и от долгого ношения очков или от туши на ресницах. Заказывала марку Alcon на аптека.ру. Не знаю, хорошая фирма или нет, я еще неопытная в этом деле. С глазами всё в порядке

#5
koshkina

Немного не по теме, но поделюсь своим опытом. Первые линзы, которые я себе купила - однодневные. Купила такие из расчета, что буду редко их использовать. В итоге пар 5 я истратила когда училась надевать и в принципе взаимодействовать с линзами. На море их даже не брала, но видела как у девушки выпала линза во время купания. Я не знаю, как на глазах ощущаются обычные линзы, но однодневные в принципе меня устраивают. Единственное, к концу дня чувствуется напряжение в глазах, но у меня такое и от долгого ношения очков или от туши на ресницах. Заказывала марку Alcon на аптека.ру. Не знаю, хорошая фирма или нет, я еще неопытная в этом деле. С глазами всё в порядке

В моей упаковке было 30 пар. Так что топить линзы вы можете хоть каждый день)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6
kzavikakazak

А надеваются эти линзы нормально? Читала, что многие долго не могут приноровится их вставлять в глаза.

Не знаю, у меня это дело пару секунд, может первых пару пар было и непривычно надевать, но сейчас.. никаких проблем. Купите дома просто пару Biotrue Oneday нужных вам диоптрий в аптеке. Поносите день и смотрите на реакцию. Если линзы вам зайдут, то и покупайте сразу упаковку, так обычно выгоднее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем