Гость
Статьи
цветные линзы, …

цветные линзы, несколько вопросов.

девушки, у меня такой вопрос. Носите ли вы линзы и ночью? И как пользуетесь, можно ли их месяц носить и не вынимать... Я еще новичок, просто хочу поменять цвет глаз, сейчас у меня карие, хочу в немного зеленоватый оттенок. И еще вопрос, нужно ли перед этим пойти к окулисту. Спасибо.

глазок
16 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Естественно нужно пойти к окулисту, если Вы не д*ра! Ему и зададите все эти вопросы. Лучше попросите Вам посоветовать окулиста хорошего. К сожалению у меня нет.

Гость
#2

есть линзы, которые можно носить не снимая месяц. Спросите у врача.

#3

На ночь линзы снимают, потому что они как губка все впитывают (являются хорошей базой для бактерий). Так же линза может закатится во время сна ...Хотя вроде некоторые линзы можно носить не снимая (ограниченное время(зависит от типа линз)), но тогда часто надо применять капли. К окулисту надо сходить если у вас проблемы со зрением.

Шанталь
#4

Есть линзы,которые сожно носить не снимая до 3-х месяцев.Но все-таки переодически желательно их доставать и промывать.Но вроде таких цветных линз нет.И еще.Чтобы грамотно подобрать линзу все равно придется идти к окулисту,который должен вам замерить радиус радужки и зрачка.

Гость
#5

3, куда закатиться может?

#6
Гость

3, куда закатиться может?

туда :) не знаю как правильно сказать. у моей подруги так было

murmur
#7

Как правило если линзы цветные, то снимать надо каждый вечер. На карие глаза пойдут только абсолютно цветные линцы (не оттеночные) , а они как правило, толще плотнее обычных. Есть линзы нецветные, которые можно носить неделю либо месяц не снимая. Короче либо цвет, либо комфорт. Я линзы ношу пару лет уже. Покупаю либо бесцветные О2Optıcs и снимаю раз в неделю, либо оттеночные для светлых глаз Freshlook и снимаю каждый день.

murmur
#8

5,под верхнее веко, например. Иногда, и почесав глазик может свернуться и убежать под верхнее веко) Правда у меня такое случалось только с оттеночными линзами, у которых радужка шире моей была. Т.е. глаз зрительно увеличивают, но при этом видимо сидели не очень

марьванна
#9

у каждого человека свой радиус кривизны роговицы,у линз-свой радиус,также от материала линз зависит посадка на глазу.

поэтому подбор МКЛ-только у врача,также в кабинете вас научат снимать-надевать-чистить-дезинфицировать линзы.

есть линзы гидрогелевые,есть силикон-гидрогелевые.

последние в 5-6 раз пропускают больше кислорода к роговице глаза.

сил.-гидрогелевые есть 6-ти дневного непрерывного ношения,есть 30-дневного (все равно нужно раз в 6-7 дней снять,почистить,и снова надеть ).

офтальмолог или окулист все расскажет.

#10

Я носила цветные линзы около года,потом надоело.Лучше конечно линзы на ночь снимать,для своих же глаз безопасней и ложить в ёмкость,в которую заливаешь раствор и ложишь линзы,что бы почистились.На самом деле с ними очень сложно,если неправильно делать чистку линз-в глаза уже просто так не вставишь,будут слезится часов 5 или обратно чистить,только зачем так часто спросите вы?это для тех,кто наносит макияж какой-либо,т.е тени,тушь,подвод карандаша.Ещё они у меня часто рвались,то-ли тонкая вещь,то-ли фиговая фирма,так что частенько я выкидывала деньги на ветер покупая новые или та же фирма меняла.За то девочки как говорят красота страшная сила,цвет тёмно-зелёных глаз был неотразим)

Мила
#11

ДеУки,вы чего,афуели? Линзы ОБЯЗАТЕЛЬНО надо снимать и очищать,КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! Без глаз решили остаться? Подбор ТОЛЬКО с доктором! Проработав 8 лет в оптике,видела таких дурех,которые не снимали,как минимум с конюктивитом,как максимум УЖЕ с необратимыми последствиями для глаз!!!!Берегите свои глаза! Их еще не научились имплантировать!

Мила
#12

P.S.Надевают линзы до нанесения макияжа,а вот снимают, перед тем, как умыться!Если вы в линзах, нельзя распылять лаки-духи,дабы избежать попадания на поверхность линзы химикатов! Или закрывать плотно глаза и ждать пока "облако" благоуханий развеяться!

#13

солидарна

hysena
#14

Продам зеленые линзы Acuvue-2 Colours 2 пары (в упаковке было 3 пары).

+ раствор + контейнер для линз.

1 000 руб.

hysena@bk.ru

Санкт-Петербург.

Евгения
#15

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

Гость
#16
Евгения

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s45.do.am

Люди теряют вес в воде когда плавают и двигаются, а по вашему залез в ванну ополаснул опу в воде с мнимой содой и имбирём и жир исчез, не обманывайте людей ерундой! Худеешь от физ нагрузок, движения и правильного питания! Меньше поглощаем еду больше двигаемся! Залог красивого тела!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: