Гость
Статьи
Лишний вес

Лишний вес

Я вот знаете что поняла, лишний вес никогда просто так не появляется.И переедают люди тоже не просто так.У этого всегда есть причины (проблемы с гормонами, какие то болезни, часто психологические проблемы).А переедание и лишний вес это последствия какой то из причин.И перед тем как начать худеть надо решить саму проблему, потому что пока вы ее не решите смысла худеть нет.Это же вроде логичные вещи, но многие этого не понимают и я тоже не понимала раньше и постоянно сидела на диетах, а теперь у меня все отлично.Я наконец то перестала переедать, я ем тогда когда хочу и столько сколько хочу, вес понемногу снижается, а я не прикладываю никаких усилий, просто слушаю свой организм, он вообще лучше знает что и сколько ему надо. #лишнийвес #переедание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Абортыш
#1

Расскажите подробнее о своём питании.

Если не ошибаюсь, это интуитивное питание

#2

согласна!

Марина
#3

Правильно😊 только после пяти или шести не ешьте, и воды пейте больше

Лена
#5

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

Очень рада за вас. Это осознание тоже перевернуло мой взгляд на вещи когда-то. И если вдруг нет-нет, а появляется ощущение недовольства собой и своими лишними килограммами, то стараюсь сразу же смотреть вглубь внутренней проблемы и разбираться. Еще избавиться от лишних загонов мне помогает спорт - регулярные физические нагрузки. Чтобы эффективнее тренироваться, пью коллаген - он помогает быстрее наращивать мышцы. Самый классный из тех, которые пробрала, и недорогой - это кофер. Покупаю на ВБ, очень нравится.