Гость
Статьи
Почему вы не боитесь …

Почему вы не боитесь прививаться?

Про коронавирус, дельты и тд. Вы больше боитесь заболеть короной и переболеть легкой формой, чем жить и не знать что будет с вашим здоровьем через год? Говорили, чтобы найти изобрести эту вакцину …

Конфетка
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Какую конкретно химию ваша сестра добавляет в молоко?

🤣

Гость
#102
Гость

*** запретило иностранные вакцины от ковида, а только свои хуйловские можно. За это он и вся его *** ответит. Но прививаться этим говном быть полоумным. Они были готовы раньше, чем на Западе, что говорит о том, что пожар в сибирской лабе был не с проста.

Кто запретил?
Когда? Как?

Блесна
#103
АльтерЭго

Ну вы тоже качество из СССР и нынешнего не сравнивайте... Сейчас даже еда из Овна сделана. Ничего натурального. Молоко по пол года храниться...

На счет молока рекомендую погуглить "пастеризация"😆, чтоб вы ночью спокойно спали, да и наука за эти годы, что СССР нет, далеко продвинулась.

Гость
#104
Гость

Какая Фаза испытаний сейчас идёт и что в ней исследуют вы знаете?

Сейчас идут исследования Фазы III и Фазы IV, в которой собираются данные о безопасности и эффективности вакцины, полученные в ходе ее широкомасштабного исследования, они продолжаются и будут завершены в декабре 2022 года. Завершение фазы Iv меня и интересует, все предыдущие фазы - медицинский эксперемент на добровольцах, хотите учавствуйте, жить вам.

Цунами
#105

Я верю светилам медицины в области вирусологии, академикам, а не всяким левым врачам, которые на тройки еле ВУЗ закончили (или диплом купили в переходе метро). Не верю и прочим медикам не специалистам, которые кроме как прописать аспирин и закрыть больничный ни хрена не умеют. И тем более не верю всяким уличным и подъездным клушам. Я не боюсь прививаться! Я привилась и мне всё по-барабану! От гриппа тоже многие боялись прививаться, а я каждый год прививалась и ничем не болела. И мне всё пофиг! Всё равно придёт время всех обяжут прививаться. Уже в США слышала, сделали прививку всем обязательной, всему населению. А у нас, блин, всё в дерьмократию играют. Давно пора обязать всех и точка!

Гость
#106
Цунами

Я верю светилам медицины в области вирусологии, академикам, а не всяким левым врачам, которые на тройки еле ВУЗ закончили (или диплом купили в переходе метро). Не верю и прочим медикам не специалистам, которые кроме как прописать аспирин и закрыть больничный ни хрена не умеют. И тем более не верю всяким уличным и подъездным клушам. Я не боюсь прививаться! Я привилась и мне всё по-барабану! От гриппа тоже многие боялись прививаться, а я каждый год прививалась и ничем не болела. И мне всё пофиг! Всё равно придёт время всех обяжут прививаться. Уже в США слышала, сделали прививку всем обязательной, всему населению. А у нас, блин, всё в дерьмократию играют. Давно пора обязать всех и точка!

вас скоро и не то обяжут сделать, а вы и пойдете с радостью, как овца на убой. Мозги включать надо хотя бы иногда.

гость
#107
Aнтон Силуанов

А вот и "свободолюбивые" граждане без образования подъехали.

отсоси

Гость
#108
Гость

Сейчас идут исследования Фазы III и Фазы IV, в которой собираются данные о безопасности и эффективности вакцины, полученные в ходе ее широкомасштабного исследования, они продолжаются и будут завершены в декабре 2022 года. Завершение фазы Iv меня и интересует, все предыдущие фазы - медицинский эксперемент на добровольцах, хотите учавствуйте, жить вам.

Зачем вы врёте?
Сейчас идёт сбор данных по эпидимиологической эффективности.
Испытания по безопасности давно завершены.

Гость
#109
Гость

Зачем вы врёте?
Сейчас идёт сбор данных по эпидимиологической эффективности.
Испытания по безопасности давно завершены.

Ага, только вы не пишите, что официальные клинические испытания на безопасности в i-II фазах проводились на 43 пациентах 😄. А в фазе III-Iv их должно быть 40000. Готовы довериться результатам, основанным на 43 испытуемых? Вперёд же, вперёд!

Гость
#110
Гость

Ага, только вы не пишите, что официальные клинические испытания на безопасности в i-II фазах проводились на 43 пациентах 😄. А в фазе III-Iv их должно быть 40000. Готовы довериться результатам, основанным на 43 испытуемых? Вперёд же, вперёд!

Откуда вы взяли цифру 43? В данных фигурировала другая цифра

Гость
#111
Гость

Откуда вы взяли цифру 43? В данных фигурировала другая цифра

С официального сайта Госреестра лекарственных средств, я ссылку выше кидала, можете ознакомиться поподробнее.

#112

не пару месяцев, но быстрее обычного. и так во всех странах. потому что вакцинация самый быстрый способ выработать необходимый коллективный иммунитет в 70% населения.

Гость
#113
Джемапэль

Эм... Переболеть лёгкой формой? У вас какое-то узкое представление о симптомах ковида

А что, у всех исключительно тяжёлая форма? Многие даже и не замечают, что болеют

Гость
#114
Гость

Через год может быть все что угодно. Думать что будет со мной через сколько то дет от вакцины, это бред. А вот корона, от которой умирают, может быть сегодня и завтра и думать время нет. Я очень ждала вакцину. В феврале привилась. Удивилась тогда, сколько там было адекватных людей. Не то что щас. Просто загадка, как люди парятся что с ними будет через год или пять лет от вакцины, когда вокруг пандемия и от короны за неделю мрут. Какой год? О чем вы?

Ну не все короной заражаются и не у многих она в тяжёлой форме

Цунами
#115
Гость

вас скоро и не то обяжут сделать, а вы и пойдете с радостью, как овца на убой. Мозги включать надо хотя бы иногда.

У меня-то мозги всегда включены, а ваши кем-то зacpaны, вот и ересь несёте. Я всегда фильтрую, что, где и кто говорит, обязывают, и на убой не пойду. Это вы пойдёте на убой, т.к. у вас мозги отключены теми, кому российская вакцина не по-нутру и теми, кто желает побольше смертей россиянам. Эта *** с Запада идёт, от наших внешних врагов, ну и от внутренних, которые на содержании у внешних. Все они и ведут антипрививочную кампанию в РФ, а глупые и тупые людишки им вторят. Среди антипрививочников есть и чересчур заумные людишки, со сдвигом по фазе, они тоже *** несут, но заумную. Я не хочу больше на эту тему ни с кем разговаривать, ибо бесполезно, у одних мозги уже зacpaны а у других горе от излишнего ума.🤣🤣🤣
Идите к чёрту, склеите ласты зашибись, меньше родится от вас таких же долбо#бов.

Игорек
#116
Гость

сейчас есть выбор - покупай дешевое низкого качество или подороже высокого качества. И никто не голодает. А я с СССР себе дистрофию заработала, всегда пустой холодильник, иногда даже на зватрак в школу не было, при том что родственники/родители - инженеры, врачи, учителя... т.е. интеллигенция. Так что не надо сказки про ссср пожалуйста. Голодали , не было одежды, сами шили, не было элементарных средств первой необходимости....

Оголодавшая в СССР? 😁
Дефицит, конечно был, но качество, к примеру, продуктов питания там был совсем другой, не то, что сейчас!

Лорейн
#117

Я не антипрививочница. У меня, мужа, ребенка все прививки есть. Но. То, что сейчас происходит-это за гранью. Я нормальный человек и я понимаю и знаю, какой путь проходит вакцина прежде чем ее выпускают в "мир". Я не позволю колоть себе нечто, что этот путь,явно, не прошло. Ведь это вопрос многих лет исследований. Я взвесила все за и против и поняла, что не готова пока так рисковать. Это личный выбор каждого. Не должно быть пропаганды или давления в данном конкретном случае, вакцины против короны. А давление и пропагандаместь. Мой выбор-не вакцинироваться. Пока так. Посмотрим, понаблюдаем. Понятно, что правдивой официальной информации, в любом случае, не дождаться. Будут говорить то, что надо. Я не верю официалам, нет оснований. У нас все бизнес. Посмотрим спустя время на привившихся.

Гость
#118
Цунами

У меня-то мозги всегда включены, а ваши кем-то зacpaны, вот и ересь несёте. Я всегда фильтрую, что, где и кто говорит, обязывают, и на убой не пойду. Это вы пойдёте на убой, т.к. у вас мозги отключены теми, кому российская вакцина не по-нутру и теми, кто желает побольше смертей россиянам. Эта *** с Запада идёт, от наших внешних врагов, ну и от внутренних, которые на содержании у внешних. Все они и ведут антипрививочную кампанию в РФ, а глупые и тупые людишки им вторят. Среди антипрививочников есть и чересчур заумные людишки, со сдвигом по фазе, они тоже *** несут, но заумную. Я не хочу больше на эту тему ни с кем разговаривать, ибо бесполезно, у одних мозги уже зacpaны а у других горе от излишнего ума.🤣🤣🤣
Идите к чёрту, склеите ласты зашибись, меньше родится от вас таких же долбо#бов.

так а чего разговариваете-то тогда, раз не хотите? И вообще, никто не против, хотите, идите прививайтесь, вас никто не отговаривает.А вот вы тут *** публикуете, что всех принуждать надо, и без разбора вакцинироваться, как в Америке (там кстати во многих штатах против этого). За собой смотрите, не надо других ни к чему принуждать, они без вас разберутся.

Лорейн
#119
Цунами

Я верю светилам медицины в области вирусологии, академикам, а не всяким левым врачам, которые на тройки еле ВУЗ закончили (или диплом купили в переходе метро). Не верю и прочим медикам не специалистам, которые кроме как прописать аспирин и закрыть больничный ни хрена не умеют. И тем более не верю всяким уличным и подъездным клушам. Я не боюсь прививаться! Я привилась и мне всё по-барабану! От гриппа тоже многие боялись прививаться, а я каждый год прививалась и ничем не болела. И мне всё пофиг! Всё равно придёт время всех обяжут прививаться. Уже в США слышала, сделали прививку всем обязательной, всему населению. А у нас, блин, всё в дерьмократию играют. Давно пора обязать всех и точка!

Мда... Вера-святое дело)) У нас, как всегда, верят, только бы не думать и не изучать.

гость
#120
Aнтон Силуанов

>1) она не защищает от ковид
Врёте. Она позволяет человеку в случае заражения, переболеть за 5-7 дней, а не формировать под ИВЛ свои АТ в течение 14, если вакцины нет.

>2) есть серьёзные побочки и смерти после её применения
Врёте. Побочки есть от всего, вопрос цифр. Несите их, или у вас только пересказы про семью из Ростова, которые отъехали через 12 после прививки?

>3) она не прошла клинические испытания
Снова врёте. Полевое применение в Аргентине, РФ, Сан-Марино, Венгрии говорят, что она не просто прошла, а показывает отличный результат.

Есть ещё что бы вы хотели соврать мне?

ахахах какой же ты долбоебищеее

Цунами
#121
Лорейн

Я не антипрививочница. У меня, мужа, ребенка все прививки есть. Но. То, что сейчас происходит-это за гранью. Я нормальный человек и я понимаю и знаю, какой путь проходит вакцина прежде чем ее выпускают в "мир". Я не позволю колоть себе нечто, что этот путь,явно, не прошло. Ведь это вопрос многих лет исследований. Я взвесила все за и против и поняла, что не готова пока так рисковать. Это личный выбор каждого. Не должно быть пропаганды или давления в данном конкретном случае, вакцины против короны. А давление и пропагандаместь. Мой выбор-не вакцинироваться. Пока так. Посмотрим, понаблюдаем. Понятно, что правдивой официальной информации, в любом случае, не дождаться. Будут говорить то, что надо. Я не верю официалам, нет оснований. У нас все бизнес. Посмотрим спустя время на привившихся.

Пока вы будете ждать многие годы исследований, вы просто двинете кони не дождавшись. Нет у нас времени на долголетние ожидания всей кучи исследований. Почему-то уже несколько десятков стран (к сотне идёт) уже признали нашу первую вакцину и прививают своё население. Уже привито общее количество населения стран, получивших нашу вакцину и организовавших своё производство, превышающее численность всех россиян. И никто не боится, но наши упрямые дальше некуда. Ну, ждите окончания исследований, может быть в Раю дождётесь.🤣 А я, с вакцинированием и здесь поживу.

Гость
#122

Что вы можете сказать о ситуации в Камбодже?Там вакцинация началась 10 февраля,а в марте заболеваемость и смертность начали расти по нарастающей.До вакцинации смертность была нулевая.Посмотрите график.Да и у нас в России также.Похоже что вакцинация только все усугубила.

гость
#123
Гость

вас скоро и не то обяжут сделать, а вы и пойдете с радостью, как овца на убой. Мозги включать надо хотя бы иногда.

ага, тупые рабы

Гость
#124

Боюсь, поэтому не прививаюсь. Я астматик, увидела недавно смерть женщины с астмой, для себя поставила крест на прививке. К тому же участвую в акциях Иммунного ответа.

Гость
#125
АльтерЭго

У меня сейчас сезонная аллергия на пыльцу. Чешутся глаза, заложен нос иногда из него вода течёт, чихаю, першит горло. И тадам это не является противопоказанием к вакцинации. Я все равно долга делать прививку или по указу нашего губера меня никуда не пустят. Ну иои платный пцр на 3 дня....

Вам вообще нельзя с аллергией ничего делать.

Гость
#126
k.olgha

я пока не вакцинировалась. короной болела, так что если последствия от нее есть, то они уже будут. А от прививки не хочется))

Я ни болела, намордник не ношу, везде езжу и всё нориально

Гость
#127
Гость

я думаю ничего страшного не случится, т.к. вакцины производят уже давно, и все они делаются по одному принципу, и спасли много жизней за историю...

Посмотрите, где делают спутник. НИИ Гамалеи

Гость
#128

Глупо представлять создание вакцины как приготовление обеда. Взяли что-то, намешали, получили результат.
Все же вирусологи имеют представление о ковиде, и вакцины от гриппа, например, изготавливали уже в самых разных вариантах. Опыт накоплен, вирусологи российские однииз лучших. Я им доверяю.
Прививку уже сделала. Болела в лёгкой форме в декабре.

Гость
#129
Aнтон Силуанов

Это при том, что "качество" сварных швов в СССР было плохим, как и многое другое.
В СССР не было удобств, люди жили как скот, при похожих экономических условиях с США или ЕС, да и до сих пор Россия живет в "хрущах" или строит такие же, только выше.
А Германия, которую победил СССР, за десятки лет с учетом контрибуций и положения проигравшей в войне, смогла стать преуспевающей страной.

Про СССР вы сказки детям своим рассказывайте, если они у вас есть. И кассеты Легасова почитайте, поймете до конца при чем тут СССР и Чернобыль.

Рот помой, антисоветчица

Гость
#130
Лорейн

Я не антипрививочница. У меня, мужа, ребенка все прививки есть. Но. То, что сейчас происходит-это за гранью. Я нормальный человек и я понимаю и знаю, какой путь проходит вакцина прежде чем ее выпускают в "мир". Я не позволю колоть себе нечто, что этот путь,явно, не прошло. Ведь это вопрос многих лет исследований. Я взвесила все за и против и поняла, что не готова пока так рисковать. Это личный выбор каждого. Не должно быть пропаганды или давления в данном конкретном случае, вакцины против короны. А давление и пропагандаместь. Мой выбор-не вакцинироваться. Пока так. Посмотрим, понаблюдаем. Понятно, что правдивой официальной информации, в любом случае, не дождаться. Будут говорить то, что надо. Я не верю официалам, нет оснований. У нас все бизнес. Посмотрим спустя время на привившихся.

А если начальник заставит?

Гость
#131
Цунами

Пока вы будете ждать многие годы исследований, вы просто двинете кони не дождавшись. Нет у нас времени на долголетние ожидания всей кучи исследований. Почему-то уже несколько десятков стран (к сотне идёт) уже признали нашу первую вакцину и прививают своё население. Уже привито общее количество населения стран, получивших нашу вакцину и организовавших своё производство, превышающее численность всех россиян. И никто не боится, но наши упрямые дальше некуда. Ну, ждите окончания исследований, может быть в Раю дождётесь.🤣 А я, с вакцинированием и здесь поживу.

Какие кони? Вы так уверены, что она заразится ковидом?

Гость
#132
АльтерЭго

У меня сейчас сезонная аллергия на пыльцу. Чешутся глаза, заложен нос иногда из него вода течёт, чихаю, першит горло. И тадам это не является противопоказанием к вакцинации. Я все равно долга делать прививку или по указу нашего губера меня никуда не пустят. Ну иои платный пцр на 3 дня....

Да- да. Аллерголог наш говорит- не делать точно в сезон аллергии. Государство говорит- делать.

Гость
#133
Гость

Глупо представлять создание вакцины как приготовление обеда. Взяли что-то, намешали, получили результат.
Все же вирусологи имеют представление о ковиде, и вакцины от гриппа, например, изготавливали уже в самых разных вариантах. Опыт накоплен, вирусологи российские однииз лучших. Я им доверяю.
Прививку уже сделала. Болела в лёгкой форме в декабре.

Я вот не понимаю, почему от вакцины у многих первые дни побочки, а от полиомиелита- нет. Хотя болезнь гораздо страшней?

Гость
#134
Цунами

Пока вы будете ждать многие годы исследований, вы просто двинете кони не дождавшись. Нет у нас времени на долголетние ожидания всей кучи исследований. Почему-то уже несколько десятков стран (к сотне идёт) уже признали нашу первую вакцину и прививают своё население. Уже привито общее количество населения стран, получивших нашу вакцину и организовавших своё производство, превышающее численность всех россиян. И никто не боится, но наши упрямые дальше некуда. Ну, ждите окончания исследований, может быть в Раю дождётесь.🤣 А я, с вакцинированием и здесь поживу.

На Украине привитых менее 3% и заболеваемость и смертность очень низкая.
В России тем летом привитых было очень мало. Заболеваемость около 5000 на всю страну. Сейчас стало больше привитых и выросла заболеваемость до 23000.
В Камбодже в Японии тоже самое.
В Массачусетсе 74% привитых среди заболевших

Вывод: чем больше прив ивают, тем больше заразу разносят

Гость
#135
Гость

На Украине привитых менее 3% и заболеваемость и смертность очень низкая.
В России тем летом привитых было очень мало. Заболеваемость около 5000 на всю страну. Сейчас стало больше привитых и выросла заболеваемость до 23000.
В Камбодже в Японии тоже самое.
В Массачусетсе 74% привитых среди заболевших

Вывод: чем больше прив ивают, тем больше заразу разносят

Особенно заметно по Камбодже,на графике абсолютно прямая линия была,как начали вакцинировать в феврале так с начала марта резкий подъем и огромная гора образовалась.

Лорейн
#136
Цунами

Пока вы будете ждать многие годы исследований, вы просто двинете кони не дождавшись. Нет у нас времени на долголетние ожидания всей кучи исследований. Почему-то уже несколько десятков стран (к сотне идёт) уже признали нашу первую вакцину и прививают своё население. Уже привито общее количество населения стран, получивших нашу вакцину и организовавших своё производство, превышающее численность всех россиян. И никто не боится, но наши упрямые дальше некуда. Ну, ждите окончания исследований, может быть в Раю дождётесь.🤣 А я, с вакцинированием и здесь поживу.

Да вы знаете, смерть в этом мире не самое страшное)))

Лорейн
#137
Цунами

Пока вы будете ждать многие годы исследований, вы просто двинете кони не дождавшись. Нет у нас времени на долголетние ожидания всей кучи исследований. Почему-то уже несколько десятков стран (к сотне идёт) уже признали нашу первую вакцину и прививают своё население. Уже привито общее количество населения стран, получивших нашу вакцину и организовавших своё производство, превышающее численность всех россиян. И никто не боится, но наши упрямые дальше некуда. Ну, ждите окончания исследований, может быть в Раю дождётесь.🤣 А я, с вакцинированием и здесь поживу.

А можно вопрос вдогонку?) А почему вы так легко верите всему, что вам говорящие головы из телевизора вещают?) Вы вообще как-то размышляете или сразу идете выполнять указания? Интересно просто, что в вас такую веру укрепило.

#138

я тоже боюсь

Гость
#139

Когда ты сдохнешь от ковида мир станет чище. Не прививайся.

Гость
#140

Тема вакцинации яркий пример того, что демократию надо уничтожать. Народ туп и ему нужен пастух. Дали команду - и всех вакцинировали. Кто отказался - в расход. И нет проблем. А то развели тут не пойми что.

Гость
#141

приехали рашка ***

16:32 Официальная данные о коронавирусных прививках в России оказались фейком

Очередной скандал, связанный с пандемией коронавируса, разгорелся в России. 4 августа на сайте Министерства здравоохранения России была опубликована статистика, согласно, которой на начало августа в России привито всего 13 000 человек. Статья провисела на сайте Министерства всего два часа, после чего была удалена. По официальным данным на начало августа в России привито около 63 миллионов человек. Однако, данные, собранные по регионам РФ не подтверждают эти данные. В ряде случае выделенные для регионов деньги на вакцины вообще не дошли до медицинских учреждений.
Социологические опросы, проведенные в июне 2021 года, показывают, что только 6% россиян готовы сделать прививку. Однако, большинство из согласных хотят использовать западные прививки, а не российские. По мнению экспертов российская прививка Спутник представляет собой имитацию, которая никак не ухудшает и не улучшает иммунитет, так как переставляет собой воду для инъекций.
На фоне требований некоторых работодателей об обязательности прививки растет насилие. За июль было совершено несколько сотен нападений на работодателей и врачей. Около 20 из них закончились летально. Так же растет число фирм, предлагающих фальшивые справки о прививке. В Интернете распространение получили инструкции о нейтрализации прививки. Они основаны на данных американских исследований 60-х годов. Согласно ним, если привитое место в течении 30 минут помазать йодом, то его инфильтрация убьет ослабленные штаммы бактерий или и вирусов в течении пяти минут. Так 96% добровольцев, привитых от кори, прошедшие такую процедуру, заразились ее после прививки. В начале лета сайты, содержащие данную информацию, были забанены в США и Европе. В России эти методы также пытались забанить по решению властей.

Гость
#142

Хм, я тоже очень боялась, есть заболевания, но все же вакцинировалась и ничего, все было ок. Хотя у большинства и вроде бы здоровых есть побочки. Это лотерея, никто не знает как ваш организ отреагирует, так что....

Цунами
#143
Гость

Какие кони? Вы так уверены, что она заразится ковидом?

Как повезёт!

Гость
#144
АльтерЭго

На химозе все. Сестра лаборантом работает на мол. заводе... Ничего живого там нет. Меня смущает то, что у меня сейчас аллергия в самим разгаре я на таблетках. Но давай прививайся все равно.

Самая безопасная вакцина Ковивак, знаю, т.к приятельница работает в научном институте при РАН в Москве.

Гость
#145
Гость

я думаю ничего страшного не случится, т.к. вакцины производят уже давно, и все они делаются по одному принципу, и спасли много жизней за историю...

Ковивак, Спутник и Эпиваккорона разные вакцины и сделаны по разному принципу. По старинке сделан Ковивак. Я преболела легко и планирую лично себе колоть классическую вакцину, т.к как раз весьма образованный человек с нужными знакомствами.

Гость
#146
АльтерЭго

Типо коллективного иммунитета ещё нет. Ну ок. А как влияет вакцина на аллергиков. У меня сейчас сезон. Я без таблеток не могу. Сопли, слюни, глаза красные, все прелести. И так дышать тяжело. Терапевтов у нас не хватает
Спутник лайт ещё не завезли, я сегодня спрашивала и неизвестно когда ждать.

Вы знаете, вспомнила воскресный разговор с приятельницей из бывшего НИИ, у нее знакомый тоже аллергик, вам противопоказан Спутник, не вздумайте, требуйте Ковивак. Он добился Ковивака, который сложно найти даже в Москве у нас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Цунами
#147
Лорейн

А можно вопрос вдогонку?) А почему вы так легко верите всему, что вам говорящие головы из телевизора вещают?) Вы вообще как-то размышляете или сразу идете выполнять указания? Интересно просто, что в вас такую веру укрепило.

А мне вот очень интересно, почему вы, многие всё в штыки воспринимаете??? То, что говорит академик - руководитель этой Гамалеи, профессионал, для вас амно, а вот какие-то бабы полуграмотные - для вас большой авторитет????????
Потому, что вы, многие, как повелось ещё в царской России нигилисты и всегда против властей. Вот в 1917 году сделали переворот в России, затем гражданская война, миллионы жагубленных жизней. Сейчас тоже всякая оппозиция властям и противостояние во всём, даже в прививках. Мирно жить надоело??? Вам опять нужна революция, которую сейчас называют майдан? Только в xoxляндии жертв было мало, если в России майдан случится, десятки миллионов погибнут. Вы хотите сгореть в огне братоубиственной войны??? Гейропа с пиндосией только в ладоши похлопают. И звизданут по нам термоядом, так как опасно терпеть гражданскую войну в ядерной стране.
Один хрен ничего не поймёте! Не прививайтесь, хрен с вами, вы бессмертные! А мне всё пох я привилась и видала в гробу всех недовольных бунтарей антипрививочников и оппозиционеров, нигилистов, противников властей.

Гость
#148
Aнтон Силуанов

20+
И в них есть распильное *** - ЭпиВакКорона, которая не работает никак. И пока не доказанный "КовиВак".

Ковивак делает считай РАН и по классической технологии, а вот после Спутника родной дядюшка моей ну очень близкой подруги заболел коронавирусом спустя 4 месяца после прививки.

Гость
#149
Цунами

А мне вот очень интересно, почему вы, многие всё в штыки воспринимаете??? То, что говорит академик - руководитель этой Гамалеи, профессионал, для вас амно, а вот какие-то бабы полуграмотные - для вас большой авторитет????????
Потому, что вы, многие, как повелось ещё в царской России нигилисты и всегда против властей. Вот в 1917 году сделали переворот в России, затем гражданская война, миллионы жагубленных жизней. Сейчас тоже всякая оппозиция властям и противостояние во всём, даже в прививках. Мирно жить надоело??? Вам опять нужна революция, которую сейчас называют майдан? Только в xoxляндии жертв было мало, если в России майдан случится, десятки миллионов погибнут. Вы хотите сгореть в огне братоубиственной войны??? Гейропа с пиндосией только в ладоши похлопают. И звизданут по нам термоядом, так как опасно терпеть гражданскую войну в ядерной стране.
Один хрен ничего не поймёте! Не прививайтесь, хрен с вами, вы бессмертные! А мне всё пох я привилась и видала в гробу всех недовольных бунтарей антипрививочников и оппозиционеров, нигилистов, противников властей.

Не все хотят жить с хуйлом до 2300 года

Гость
#150
Цунами

А мне вот очень интересно, почему вы, многие всё в штыки воспринимаете??? То, что говорит академик - руководитель этой Гамалеи, профессионал, для вас амно, а вот какие-то бабы полуграмотные - для вас большой авторитет????????
Потому, что вы, многие, как повелось ещё в царской России нигилисты и всегда против властей. Вот в 1917 году сделали переворот в России, затем гражданская война, миллионы жагубленных жизней. Сейчас тоже всякая оппозиция властям и противостояние во всём, даже в прививках. Мирно жить надоело??? Вам опять нужна революция, которую сейчас называют майдан? Только в xoxляндии жертв было мало, если в России майдан случится, десятки миллионов погибнут. Вы хотите сгореть в огне братоубиственной войны??? Гейропа с пиндосией только в ладоши похлопают. И звизданут по нам термоядом, так как опасно терпеть гражданскую войну в ядерной стране.
Один хрен ничего не поймёте! Не прививайтесь, хрен с вами, вы бессмертные! А мне всё пох я привилась и видала в гробу всех недовольных бунтарей антипрививочников и оппозиционеров, нигилистов, противников властей.

Сама в горбу не окажись путинутая