Гость
Статьи
утром першило горло

утром першило горло

утром першило горло, потом заболело, ну я пополоскала побрызгала , тонзилгон выпила ( так как горло это моя проблема давняя, слабое) , но вроде бы прошло
Дальше пошла температура до 38,6, сбивали не особо падала но легче становилось, сейчас аж 38 а не 38,6
Ахахха, я тут смеюсь но на самом деле страшно и не понятно, так как короной я ещё в декабре переболела в легкой форме, и тут тебе на
Голова побаливает и состояние чудное, да ещё пугаюсь всего подряд, в груди переодически побаливало 
Короче ребят мне только 19 а загоняюсь очень сильно, боюсь да ещё и температура так себе спадает 
Что думаете ? Только не пишите всякую ерунду , напугаюсь и реветь начну
#здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывайте завтра врача

Гость
#2

Лечите нервы. Ипохондрия лечится вполне успешно. Если "умирать" и бояться каждый раз, как у вас заболит горло, вы уже к 25-ти станете законченным неврастеником.

Гость
#3

В таком возрасте Корона как и обычное ОРВИ.Осложнения менее 1 процента .

Гость
#4
Гость

Вызывайте завтра врача

Из за першения в горле?Совсем какие то крайности.

Татьяна
#5

На фарингит похоже, когда чувство жжения и сухость в горле доставляли дискомфорт. Мне врач сказала как можно чаще ромашкой полоскать и рассасывать Исла-Минт. Пастилки помогли убрать дискомфорт и за неделю все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#6

Я вертум лором горло брызгаю. Он на запах вроде ничего, и по вкусу нейтральный. А состояние «чудное» вам может температура давать.

Следующая тема