Гость
Статьи
Аллергия на …

Аллергия на одноразовый вейп

Начала курить одноразки.Сначала купила себе вейп со вкусом банана,закончился через 5 дней.Никаких не было аллергий,всё было нормально,купила вторую только со вкусом ягоды,очень ароматизирована,долго проветривается в комнате,предыдущая никакого запаха не оставляла в помещениях.Также с ягодой,у меня красные пятна на теле,сначала пятно на щеке,немного чесалось,потом на второй,а потом на груди,быстро пропадает.С чем это связано? #аллергия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак кожи

Гость
#2

Что Вы! Пропиленгликоль, даже по названию ясно, что это безвредная, я бы даже сказал полезная субстанция 😆

Гость
#3

Ты вдыхаешь токсин.Угадай с чем связано ?

Яна
#4

Милая моя, послушай знающую тетю: на этой штуке ты на раз-два втянешься в никотиновую зависимость. И не бросишь никогда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#5

видимо конкретный состав влияет так поэтому я бы исключила аллерген и даже антигистаминные с полисорбом пропила в любом случае

Форум: Здоровье
Всего: 192 721 тема
Новые темы за неделю: 567 тем
Популярные темы за неделю: 83 006 тем