Гость
Статьи
Бросить курить

Бросить курить

Бросила курить 3 месяца назад.
Думала, вау!! Я буду чувствовать себя супер пупер)
На самом деле ничего не изменилось, кроме ужасного чувства голода, притом постоянного. 😡 и нервы нервы нервы !!!
Чувствую себя нервным заглотусом!!!
А как изменилась ваша жизнь после бросания ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С организмом повезло очень в этом плане. Любая отрава в итоге лезет назад. В организме передоз.)

#2

Был у меня друг однажды, и были мы в Севастополе. Вот он там пил алкоголь, а я не могла. Совсем не могла. Пила воду. Просто не лезло.) Никакой созависимости.))

Потом был другой случай. Я смогла только неделю выдержать с, забыла, как это щас называется, МарьИванной.)) Больше не смогла - организм перестал принимать просто.)

Так повезло, автор. Просто с организмом повезло. Но не во всем. Суставы вот начали требовать особого внимания.

Гость
#3

Мне собирались удалять гланды (потом передумали), а я себе представила, как я в больнице буду после операции лежать с болящим горлом, желая и не имея возможности покурить. Не затянешься же. Решила помучиться сейчас, пока хорошо себя чувствую). Злая не была, но раздражали идущие по улице и курящие люди, потому что оказывается они страшно воняют, за редким исключением некоторых сигарет.

Анатолий
#4

Стал свободным человеком!

#5

Как хорошо, что я никогда не начинала.👌🏻

Гость
#6
Анатолий

Стал свободным человеком!

Не ври. Ты даже одну сигаретку себе позволить не можешь. Свободный человек, блин 😆

#7

химическая зависимость от табака не может длится так долго.
скорее всего, ваше раздражение связано не с табаком, а с обычными бытовыми вопросами.
займитесь спортом: начните бегать по утрам. не употребляйте алкоголь, так как некоторым после выпивки хочется закурить.
будьте постоянно чем-то заняты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#8

Не бросала никогда (ну, кроме беременности на токсикозе, и только родив, снова приобщилась) - стаж 20 лет - и вам не советую ставить над организмом эксперименты.