Гость
Статьи
Побочки после вакцины

Побочки после вакцины

У кого как прошла вакцина спутник v? У меня никаких побочек не было🙄температура в норме, давление отлично . А то как послушаешь так всем плохо #вакцинация #коронавирус

Iola
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че даже хвост не вырос? 😳

Гость
#2

Нуу после 1 укола заболел ковидом. Месяц болею, щас на уколах пытаюсь вылезти.

Гость
#3

А на сердце ни у кого не сказывалось?Есть знакомый,говорит что сердце побаливает после вакцинации,бывают головокружения,общая слабость.Началось через какое-то время после прививки и продолжается уже 5 месяцев.

#4
Гость

А на сердце ни у кого не сказывалось?Есть знакомый,говорит что сердце побаливает после вакцинации,бывают головокружения,общая слабость.Началось через какое-то время после прививки и продолжается уже 5 месяцев.

Сердце вообще не болит...
Сам себе дохтор впш знакомый 😁

#5

Автор, полет нормальный после вакцинации.)

13-е привидение.
#6

Температура на сутки повышалась после обоих уколов, до 38 примерно и немного мышцы побаливали. Не скажу что прямо плохо было, но приятного мало.

Гость
#7

у моего знакомого под мышкой х--у--й вырос, а у его жены чизда зарубцевалась, зато тепературы не было.

Гость
#8
13-е привидение.

Температура на сутки повышалась после обоих уколов, до 38 примерно и немного мышцы побаливали. Не скажу что прямо плохо было, но приятного мало.

А сейчас как,ничего не изменилось в плане здоровья?Слабости,бессоницы нет?На нервной системе не отразилось?

Гость
#9
Гость

А на сердце ни у кого не сказывалось?Есть знакомый,говорит что сердце побаливает после вакцинации,бывают головокружения,общая слабость.Началось через какое-то время после прививки и продолжается уже 5 месяцев.

Да, у меня тоже коллега в 39 лет пошел к кардиологу после прививки. Сначала сваливпл перебои в сердце на перебаливание после вакцинации, а проблемы не заканчиваются спустя 4 месяца. Врач сказал, что Спутник-это опытный образец, и как он влияет на организм никто в точности не знает.

Гость
#10
Ринa

Сердце вообще не болит...
Сам себе дохтор впш знакомый 😁

Ничего смешного. Миокардит признанная побочка вакцинации

13-е привидение.
#11
Гость

А сейчас как,ничего не изменилось в плане здоровья?Слабости,бессоницы нет?На нервной системе не отразилось?

Да вроде нет, всё по-прежнему.

НоЫВоигура
#12
Гость

А на сердце ни у кого не сказывалось?Есть знакомый,говорит что сердце побаливает после вакцинации,бывают головокружения,общая слабость.Началось через какое-то время после прививки и продолжается уже 5 месяцев.

Мой одноклассник умер на этой неделе после вакцинации спутником. Конкретную ,непосредственную причину его смерти пока не знаю,но точно знаю,что,он переболел в прошлом году,а недавно заставили привиться на работе.

#13
Гость

Ничего смешного. Миокардит признанная побочка вакцинации

Вы спутник опять с детищем пфайзер перепутали от слабоумия?

Гость
#14
Ринa

Вы спутник опять с детищем пфайзер перепутали от слабоумия?

Ума нет-считай калека

#15
Гость

Ума нет-считай калека

Хорошо, что хоть осознаешь свою ущербность.)

Гость
#16

Все кого знаю кто поставил вакцину, все болеют ковидом+ заражают других.

Гость
#17

Стало нарушаться сердцебиение, упал иммунитет, хронические болячки все повылезали, болеть стало всё, стало сводить часто ноги, головокружение, давление.. Стала тупить по черному, действует на память... Делала первый компонент спутник-5, чуть кони не двинула, от второго компонента отказалась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

у меня что-то похожее с предыдущим сообщением.
поехало все.никогда проблем особо не было.Тут точно слетел ЖКТ,боль в суставах переодически вознткает,в районе грудины,ощущение,как придавили чем-то сверху-началось после первого компонента и ДО СИХ ПОР НЕ ПРОХОДИТ.слава богу не постоянно ,а например усиливается перед крит.днями.также сбился цикл,хотя всю
жтзнь ,как часы!
пожалела,что сделала!