Гость
Статьи
Я не чистила зубы …

Я не чистила зубы 18лет

как-то меня с детства не приучили чистить зубы. Я думала "мама с папой не чистят - значит и мне не надо". Но недавно у мамы заболел зуб, что ей от боли даже плакать хотелось. Она сходила к зубному, а я впервые задумалась о своих зубах. У меня оказалось куча черного налета на внутренней стороне зубов. Мне сейчас стыдно идти к стоматологу. Он ведь наверняка спросит "как часто вы чистите зубы?", а я ему такая "18лет не чистила". Как теперь быть? Обычная чистка меня уже не спасет наверное #чистказубов

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам скока лет? 18? Если да, то нормуль..Скажете, что до меня ток щас дошло, что надо чистить зубы.

Гость
#2

Автор, а Вы хоть раз в жизни подмывались?) Или ещё и к гинекологу стыдно пойти?

Гость
#3

..................
Незнаю что сказать

Гость
#4

Нечего стыдиться. Никого ты там не удивишь. Они и не такое видели. Так что иди и ничего не бойся.
А дальше начинай следить сама. Больные зубы это очень неприятно.
А лечение сейчас довольно дорогое.

#5

У меня был камень на зубах и я удаляла. Они просто удалили а потом сказали как правильно чистить. Много людей приходят и ещё хуже бывают уж лучше придти и сейчас позаботиться чем просидеть пробаяться и потом хуже сделать и ещё повыпадают. Просто у меня камень ток начинался я не пошла а когда счищали сказали крови было много десна из за этого страдали

Гость
#6

А для кого крутят рекламу по телевизору?Всякие зубные щётки,пасты,ирригаторы,зубные нити?Как можно не чистить зубы?Не воняет?

Гость
#7

А как целовались? Как в той присказке? Целовалась бы ещё, да болит влагалищё?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

о, я тоже

Форум: Здоровье
Всего: 191 256 тем
Новые темы за неделю: 456 тем
Популярные темы за неделю: 82 582 темы