Гость
Статьи
Реально ли засудить …

Реально ли засудить врача или клинику, если прошло много лет?

Всем доброго времени суток. 17 лет назад у меня закладывало нос, мама меня потащила в клинику, там и по полису и платный прием. Они существуют до сих пор, возможно меняли ооо. Та врач знатно накосячила, что-то мне выжигала. В итоге выжгла 2 носовые раковины, это я узнала только недавно и слизистую выжгла. После ее прижигания корочки отходили вместе с носовой перегородкой. Маме она на уши приседала, что это с моим организмом сложности, поэтому так, тянула время, когда можно было сделать пластику. Во взрослом возрасте я прошлась по лучшим лорам, члх, пластическим хирургам города. Все отказали. Один только сказал ну давайте рискнем сделать операцию, шанс на удачу не более 20-30%. Перфорация очень большая. При неудаче дыра станет ещё больше и никто мне не вернёт потраченные 250-300 тыс. Я не могу бегать, тк из за моей такой анатомии воздух неправильно проходит и я просто задыхаюсь, бегать могу, но недолго. Холодное время года для меня пытка, я вдыхаю в лёгкие сразу ледяной воздух, мне холодно изнутри, как будто если ртом дышит здоровый человек. Поэтому никакого сноуборда, лыж и коньков. Так же на холод у меня насморк, в связи с последними событиями люди шарахаются как от прокаженной, устала говорить, что это не ковид, а аллергия такая. Так же нос сушит до боли, мази не особо помогают. Летом нормально. Чеков мама конечно не сохранила и карту не забирала. Возможно ли как то восстановить ту информацию обо мне и пусть за свой счёт меня лечат. Хотела бы попробовать восстановить в Корее. Наши только смогут помочь если внешне начнутся уродства с носом. #врач #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

17 лет назад??? Это нереально. Тут сразу засудить фиг получится, доказывать замучаешься, а уж 17 лет назад....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

17 лет назад??? Это нереально. Тут сразу засудить фиг получится, доказывать замучаешься, а уж 17 лет назад....

Но этот косяк очень портит жизнь. Мама тогда была какая-то слабохарактерная, вот ей на уши присели она и поверила. Та врачиха перерождение менгеле. Она и ещё что-то мне удалить хотела, при единственной в жизни ангине. Что там удаляют точно не помню и после всего произошедшего мама записала меня на удаление. Я обычно послушная взбунтовалась и пряталась у подруги, пока меня искали время приема прошло. Договорились, что если появится ангина то удалим. С носом мне сложно зимой, каждый раз я эту тварь вспоминаю когда мучаюсь