Гость
Статьи
Теряют карты в …

Теряют карты в поликлинике

Здравствуйте. У вас бывало такое, что в поликлинике теряли вашу амбулаторную карту? У меня уже такая толстая карта была, и ее потеряли. Сделали дубликат, а оригинал не могут найти. В общем, всю историю болезней просто потеряли, и ещё говорят, что многие врачи вообще не делают записи в карте. #поликлиника #карты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2021 год, а до сих пор нет цифровых медицинских карт. Смех какой-то

Гость
#2

Да, это так часто происходит. Что они там с ними делают. Сын заболел нужен был врач на дом. Звоню, меня спрашиват, я говорю, такой-то, такой-то, она сейчас посмотрю. Ой, что-то у вас тут карты нет. И давай опять все по новой. И так несколько раз. В туалет они что-ли с ними ходят? Прям не система, а сброд какой-то.

Гость
#3

Было и не раз. Поэтому я уже давно обращаюсь только в платные клиники. Там таких косяков нет.

Гость
#4

Все карты цифровые же сейчас. Я на госумлугах про все свои болячки прогружаю спокойно.

#5

Пфф, карту. Я тут поликлинику не мог найти, снесли ее.

#6

На самокрутки Ваши карты разошлись.

Гость
#7

В поликлинике нет, но я сама ее потеряла(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Карты сейчас электронные
А бумажные, да, раньше часто теряли

Форум: Здоровье
Всего: 192 583 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 963 темы