Гость
Статьи
Что пить для повышения …

Что пить для повышения сил?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что пить для повышения работоспособности и сил? При больших физических нагрузках. Знаю элеутерококк есть. А что ещё такого и обязательно недорогое и мобильное (в таблетках/капсулах)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайский лимонник и женьшень еще.

#2

Бобровую струю

#3

Стопочку коньяка

Гость
#4

Милдронат

#5

амфетамин

#6

Мильдронад в капсулах. Но если Вы с большим спортом связаны, то могут проверить на допинг и будет скандал. А так в любых аптеках продаётся, белая с розовым коробочка.

ПалкоВводец
#7

Водку с пивом, однозначно)

Гость
#8

Мельдоний колоть.

Гость
#10
Гость что в горле кость

Мильдронад в капсулах. Но если Вы с большим спортом связаны, то могут проверить на допинг и будет скандал. А так в любых аптеках продаётся, белая с розовым коробочка.

Он слишком дорогой для меня, у меня не спорт, а запара очень сильная, весь день бегаю, сил нет уже совсем

#11
Гость

Он слишком дорогой для меня, у меня не спорт, а запара очень сильная, весь день бегаю, сил нет уже совсем

Очень дорогой? Цена упаковки 250 рублей. Это дешевле билета в кино. Если для вас решение проблем за 250 рублей слишком дорого, значит ваша очень сильная запара на самом деле ничего не стоит. У меня бывают запары, на решение которых требуется столько, что я даже озвучивать не буду. А если цена вашей 250 рублей, а вы даже не хотите их тратить, то забейте. Все окей значит.

Гость
#12
✨Профитролька✨

Очень дорогой? Цена упаковки 250 рублей. Это дешевле билета в кино. Если для вас решение проблем за 250 рублей слишком дорого, значит ваша очень сильная запара на самом деле ничего не стоит. У меня бывают запары, на решение которых требуется столько, что я даже озвучивать не буду. А если цена вашей 250 рублей, а вы даже не хотите их тратить, то забейте. Все окей значит.

У меня нет даже 250 рублей, занять не у кого, есть ли что, что до 100 рублей продаётся?

Гость
#13
Гость

У меня нет даже 250 рублей, занять не у кого, есть ли что, что до 100 рублей продаётся?

Витамин б12 в попу колите

Алиса
#14

Экстракт зеленого чая.Или сам зеленый чай крепкий заваривайте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#15

Магний Диаспорал, повышает работоспособность, выносливость. Спортсмены даже пропивают его,чтобы легче тренироваться. Приниматеся раз в день

Форум: Здоровье
Всего: 193 147 тем
Новые темы за 3 дня: 212 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 141 тема