Гость
Статьи
Почему я быстро пьянею …

Почему я быстро пьянею и меня быстро "догоняет" у стоматолога?

Я очень быстро пьянею. Мне тупо хватает 1-2 глотков пива, чтобы почувстовать слабость в теле и стать болтливой. Но также очень быстро трезвею. Через полчаса ничто не будет говорить о том, что я пила.
А также очень быстро наступает действие анестезии у стоматолога. Минута и можно работать :D, стоматологи удивляются. Но вот анестезия, мать ее, может выводится 6-8 часов, очень мучительно.
У кого так? И почему так происходит?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срёшь тоже за секунды?

Гость
#2

Кому какая разница?

Гость
#3
Гость

Кому какая разница?

Ну как? Мне завидно 🤣
А то выжрешь 0.5 40°, а толку 0.
Мозг ясный, прихода нет. Только алкометр промилле показывает.

Гаспачо
#4

Обмен веществ - йок

Гость
#5
Гость

Ну как? Мне завидно 🤣
А то выжрешь 0.5 40°, а толку 0.
Мозг ясный, прихода нет. Только алкометр промилле показывает.

Не бывает таких, это миф, либо эти казлы из разведки и ложат под язык какую-то дрянь.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#6

Потому что организм ещё не привык к алкоголю, бухай почаще и не будешь быстро пьянеть и трезветь. 😀

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

Ну как? Мне завидно 🤣
А то выжрешь 0.5 40°, а толку 0.
Мозг ясный, прихода нет. Только алкометр промилле показывает.

Газированной водой бодяж, пузырьки в башню дадут 😀

Гость
#8

Мало кто исследовал особенности организма рядовых людей, даже если это не совсем обычно. Но вообще, про обмен веществ правильно сказали. В поликлинике вам точно ничего толком не скажут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Ну как? Мне завидно 🤣
А то выжрешь 0.5 40°, а толку 0.
Мозг ясный, прихода нет. Только алкометр промилле показывает.

За руль не садись.