Гость
Статьи
Рак и алкоголь

Рак и алкоголь

Всем привет. У моего папы диагностировали рак ретромолярной области. Я очень за него переживаю, а он пьет. Когда ждали результаты КТ, я очень-очень надеялась, что рак операбельный и да! Он операбельный! Но придется удалять 2 сегмента нижней челюсти по бокам. И вот он расстроился. И пьет. Каждый день. Говорит как я жить буду с такой челюстью. Бабушка (его мама) такого же мнения как и он. Повезла его к какой-то бабке, собралась ехать в онкологию, правда незнаю зачем. Наверно что-бы уговаривать врача на химию. Я незнаю что мне делать. Охото очень ему помочь, но не могу. Он пьет и пьет.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря с каким алкоголем
Раки под пиво хороши

Автор
#2
Гость

Смотря с каким алкоголем
Раки под пиво хороши

Ожидала такие шуточки от глупых людишек

Lady
#3

Очень жаль вашего папу.Крепитесь!Может после удаления можно как-то пластикой откорректировать.Первостепенней сейчас убрать опухоль.Главное вы держитесь.

Автор
#4
Lady

Очень жаль вашего папу.Крепитесь!Может после удаления можно как-то пластикой откорректировать.Первостепенней сейчас убрать опухоль.Главное вы держитесь.

Спасибо. Я ему то же самое говорю, что мы поедем в челюстно-лицевую, все узнаем, возможно-ли будет как-то исправить, импланты, протезы. Но сначала надо сделать самое главное, избавиться от опухоли.

Lady
#5
Автор

Спасибо. Я ему то же самое говорю, что мы поедем в челюстно-лицевую, все узнаем, возможно-ли будет как-то исправить, импланты, протезы. Но сначала надо сделать самое главное, избавиться от опухоли.

Да,всё верно.! Держитесь! Удачи вам ,и терпения в этот трудный период!Всё наладится!

Автор
#6
Lady

Да,всё верно.! Держитесь! Удачи вам ,и терпения в этот трудный период!Всё наладится!

Спасибо!

Гость
#7

Странный папа, странные мужчины, однако! Самое главное сохранить жизнь, а внешность это уже второй вопрос. Руки- ноги ведь целы будут.

Автор
#8
Гость

Странный папа, странные мужчины, однако! Самое главное сохранить жизнь, а внешность это уже второй вопрос. Руки- ноги ведь целы будут.

Да там дело не то что во внешности, нижняя челюсть будет висеть, за счет этого питаться можно будет жидкой пищей. И я так понимаю речь не полноценная будет. Но все же он будет жив, с нами.

#9
Гость

Странный папа, странные мужчины, однако! Самое главное сохранить жизнь, а внешность это уже второй вопрос. Руки- ноги ведь целы будут.

Вот и я ему это объясняю, а он твердит как он бует жить с такой челюстью. Говорю не пей, хуже делаешь. Обещает, что не будет, а на завтра пьяный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lady
#10
Гость

Странный папа, странные мужчины, однако! Самое главное сохранить жизнь, а внешность это уже второй вопрос. Руки- ноги ведь целы будут.

это вы глупая.Иногда увечья во внешности такой дискомфорт доставляют,что жизнь не в радость,.Я уже не говорю что с трудовой деятельностью в некоторых случаях распрощаться придется.