Гость
Статьи
Запор при приеме …

Запор при приеме антидепрессантов

Принимаю флуоксетин 3 месяц по назначению. Начались жуткие запоры на нём. Бросать его не хочу, так как помогает. Было ли у кого такое? Кто как справлялся? #здоровье

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Насколько знаю, флуоксетин (прозак) переносится хорошо и побочки в виде запоров от него не должно быть. Но все бывает, пообщайтесь с врачом. Кстати, назнал лекарство психотерапевт или невролог?

Гость
#2

Стоит поговорить с доктором, который назначил Вам это лекарство.

Милашка
#3

Если не секрет а от чего вам назначил. У меня тоже депрессия думаю может поможет

Гость
#4
Vika

Насколько знаю, флуоксетин (прозак) переносится хорошо и побочки в виде запоров от него не должно быть. Но все бывает, пообщайтесь с врачом. Кстати, назнал лекарство психотерапевт или невролог?

Психотерапевт конечно же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Милашка

Если не секрет а от чего вам назначил. У меня тоже депрессия думаю может поможет

Депрессия, навязчивые мысли и действия

Форум: Здоровье
Всего: 192 935 тем
Новые темы за неделю: 538 тем
Популярные темы за неделю: 83 062 темы