Гость
Статьи
Прививки от ковида …

Прививки от ковида детям

В вашей стране прививают детей от короны? Какой прививкой, если да? И какая на ваш взгляд безопаснее: инактивированная или мРНК? #здоровье #вакцинация #коронавирус

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В нашей не прививают.

Гость
#2

Я не знаю, чем у нас прививают детей, не интересовалась. Своих детей у меня нет, но фигею с того факта, что 12-15 летние могут теперь сами решать - прививаться им или нет. Вот и хочется спросить наши власти :а что дальше-то, господа? Наркотики и алкоголь тоже теперь легализируем для детей и пусть сами решают - полезно им это или нет?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#3

Насколько я знаю пока от ковида детей не привевают, только разговоры ходят. Мы уже переболели, надо сказать что доченька перенесла все достаточно легко, хотя и симптомы были. Лечились Цитовиром. У него в инструкции написано что и от ковида помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 194 255 тем
Новые темы за 3 дня: 278 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 516 тем